Фрау Клиник (Frau Klinik), центр красоты и здоровья

Дерматовенерология · Косметология · Пластическая хирургия · Оториноларингология · Онкология · Гинекология
Frau Klinik создана ведущими пластическими хирургами международного уровня, одними из первых пластических хирургов СССР — профессором Блохиным Сергеем Николаевичем и доктором Вульфом Игорем Александровичем. Благодаря обширному опыту и многолетней практике в области эстетической медицины своих основателей, Frau Klinik представляет собой единственную в Москве и России клинику, которая предлагает своим клиентам широчайший спектр услуг по пластической хирургии, отоларингологии, косметологии, гинекологии и маммологии, основанный на индивидуальном и комплексном подходе к каждому клиенту.
Россия, Московский регион, Москва, Гиляровского, 55
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Дерматовенерология · Косметология · Пластическая хирургия · Оториноларингология · Онкология · Гинекология

Клиническая база и медикаментозное сопровождение

Отделение пластической и реконструктивной хирургии «Frau Klinik» оснащено современным высокотехнологичным хирургическим, анестезиологическим, реабилитационным оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам качества. Медикаментозное ведение пациента происходит под тщательным контролем высококвалифицированной команды врачей-анастезиологов. В своей работе мы применяем только самые современные и безопасные препараты от ведущих мировых производителей, гарантируя высокое качество наркоза, минимизацию рисков и комфортное состояние пациента после проведения общей анастезии.

Наши преимущества:

  • Высокое качество и безопасность услуг.
  • Передовое оснащение клинической базы.
  • Авторские технологии и новейшие методики.
  • Опытные и известные специалисты.
  • Современный и комфортабельный стационар.
  • Достижение лучших результатов.

Отзывы

Галина
Обратилась в клинику «БИОС» по вопросу нижней блефаропластики к доктору Ворошкевичу Андрею Альбертовичу. Не прошло еще и месяца со дня операции, а результат уже радует. Высокий профессионализм, огромный опыт Андрея Альбертовича внушает доверие и уверенность. Операция прошла быстро и безболезненно. Условия пребывания в клинике комфортные, а на такую быструю реабелитацию я даже не рассчитывала. Огромное спасибо доктору, администрации и персоналу клиники за их внимание, профессионализм и доброе отношение.
0   0
lilia
Ноги всегда были моей проблемой. Худели плохо, а если и худели, то целюлит становилось видно ещё больше. Про процедуру VIP LIPO LINE DUO в фрау клиник узнала от подруги, которая на тот момент практически прошла весь курс. Записалась на ноги и ягодицы. После первой процедуры заметила, что объем вроде бы стал меньше, померяла. В итоге, за одну процедуру уходит примерно 3 см. Очень хороший результат!
2   0
mamba_Q
искала хирурга, который возьмется за мой носнашла по фотографиям пациенток ну очень мне результаты понравились!! прелесть!! некоторые хирурги отговаривали оперироваться закрытым методом, но я не поклонник шрамов на колумелле ещё чего!!операция прошла успешно, оперировал Тумаков следов никаких нет. совсем! носик чудеснейший!!! ровненький! спасибо Тумакову а его тонкую работу!!! руки у вас золотые!!!
1   0
Все отзывы