ДИАСдент, стоматологическая клиника

Клиника работает с 2003 года. Наш выбор — непрерывное усовершенствование методик лечения, что подразумевает глубокую специализацию каждого из врачей. В нашей клинике используется новейшее оборудование, технологии и материалы мирового уровня. При лечении у нас будьте уверены, что услуги и квалификация врачей соответствуют международным стандартам, а санитарный режим позволяет 100% обеспечить полную стерильность и безопасность при лечении (программа АНТИ-СПИД, АНТИ-гепатит).
Россия, Омск, Марченко, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
В любой клинике главным достоянием являются люди. Каким бы современным оборудованием не обладала клиника, какими бы «чудесными» лекарствами Вас не лечили, Вы всегда должны помнить, что успех любого лечения зависит от опыта, знаний и умения работать руками Вашего врача. Компетентность, честность и порядочность, умение сопереживать пациенту, — приоритеты, которые положены в основу при подборе нашего персонала. Наша клиника имеет полный набор специалистов: терапевтов, пародонтологов, хирургов-имплантологов, ортопедов, ортдонтов, гигиенистов, каждый их которых при необходимости примет участие в Вашем лечении и диагностике. 85% наших пациентов пришли к нам по рекомендации — это говорит о многом.

Отзывы

Вера
чень рада что попала именно в эту клинику. Никогда не было проблем - ни при лечении зубов, ни при обезболивающих уколах. благодарю врачей Диасдента за внимательность и скурпулезность в работе
1   0
АНдрей
Стоматологи Диасдента всегда делают так чтобы, зубы пусть и залеченные но остались. Хотел удалить зуб чтоб не маяться.Отговорили. Не хотел терпеть все эти неприятные манипуляции с бор-машиной. Но в итоге сделали укол обезболили. И лечение прошло быстро и удачно!
0   0
Анна
Хочется пожелать и стоматологам, и ассистентам и администраторам удачи и побольше добра! Хорошо лечат зубы!
0   0
Все отзывы