Детский доктор, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Нефрология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Дерматоонкология
«Детский доктор» — первый детский медицинский центр в Красноярске, был открыт в 2005 г. известным в Красноярске врачом педиатром Бабицкой Ольгой Вячеславовной и задумывался, как специализированный педиатрический центр для оказания помощи детям микрорайонов «Северный» и «Взлётка».
Россия, Красноярск, 9 Мая, 52
Телефон
Режим работы
Сегодня: 00:00–00:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Нефрология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Дерматоонкология

С момента открытия в «Детском докторе» была принята концепция – лечение детей проводить только проверенными и хорошо зарекомендованными методами, используя методики, предложенные Минздравом и кафедрой педиатрии КрасГМУ. Мы не назначаем БАДы и препараты, не прошедшие тщательные клинические и лабораторные испытания.

Наша гордость — специалисты. Часть врачей работает в центре на условиях полной занятости, часть — по совместительству. Все совместители — сотрудники ведущих краевых и городских медицинских учреждений и имеют большой опыт работы с детьми.

В «Детском докторе» очень любят наблюдаться мамы с новорожденными малышами. Они с удовольствием приходят сюда на ежемесячные осмотры и взвешивания. Каждому ребёнку индивидуально подбираются прикормы и прививки. Лечение колик, запоров, высыпаний — одно из важных направлений в работе наших врачей педиатров.

Отзывы

Юлия
Сам по себе центр не плохой, но из-за высоких цен пришлось отказать от его услуг.
4   1
София
Выражаю свою искреннюю благодарность педиатру детского центра Марине Александровне. Она чуткая, добрая, внимательная, именно таким должен быть детский врач, что бы расположить к себе ребенка.
1   0
Евгений
Это не детский центр, а нечто ужасное. Маленькое, темное, тесное помещение. Мало того, что внешняя обстановка центра желает лучшего, так еще на ресепшен сидит старуха, которая грубит либо вообще не обращает внимания на посетителей, которые обращаются к ней с вопросом. Да и врачи дам ужасные, мы обращались к неврологу. Она нам прописала лекарства после приема,которых ребенка как подменили, он стал неуправляемым, хотя раньше был тихим и спокойным малышом. После того как перестали давать ребенку, лекарства, которые прописал в этом центре врач, ребенок стал гораздо спокойнее. Дерут огромные деньги за ужасные условия. Врядли мы когда-то еще обратимся в этот центр и другим не советуем.
2   5
Все отзывы