СитиМед, лечебно-диагностический центр

Аллергология и иммунология · Кардиология · Эндокринология · Неврология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика
Новый лечебно-диагностический центр «Доверие» под брендом «СитиМед» отвечает самым взыскательным требованиям: прием ведут высококвалифицированные специалисты, находится в самом сердце города (в одной остановке от железнодорожного вокзала), оказывает широкий спектр медицинской помощи по доступным ценам, и что важно, оснащен новейшим оборудованием.
Россия, Омск, Братская, 5
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
18:00
без перерыва
Специализация
Аллергология и иммунология · Кардиология · Эндокринология · Неврология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика

Каждому посетителю в «СитиМед» готовы предложить прием врачей-специалистов по многим медицинским направлениям, проведение диагностических, лабораторных исследований и оказать медицинскую помощь прямо на месте. Для этого в медцентре есть все необходимое: специалисты с опытом работы, ряд из которых имеет ученую степень кандидатов и докторов медицинских наук, расширенные возможности диагностики и даже собственный дневной стационар.

Отзывы

Наталия
Добрый день! Хочу поблагодарить Багирян Наталью Валентиновну! На сегодняшний день у меня 36 неделя беременности и непосредственная заслуга по введению, консультированию, наблюдению только ее! Моя история началась 9 лет назад, когда лопнула киста, с этого момента мне пришлось наблюдаться у нескольких врачей, диагноз который ставили - поликистоз яичников, при котором говорили, успешность зачатия незначительная. По стечению обстоятельств получилось забеременеть без дополнительных препаратов в феврале 2015 года, но беременность прервалась на 8 недели, было больно и обидно, но решила не опускать руки и искать хорошего врача, так как предыдущие ничего не обещали, при этом наблюдалась в перинатальном центре при областной больнице. Вот при таких обстоятельствах познакомилась с Багирян НВ, могу сказать сразу, первое впечатление меня поразило, очень душевный человек, все подробно расспросила, посмотрела анализы, направила на дополнительные и после этого началась подготовка к моей желанной беременности. Хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВСЕ, что она сделала для нас!
0   0
Елена
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне Кадциной, у которой наблюдаюсь не первый год. Татьяна Владимировна – лучший в городе высокопрофессиональный гемостазиолог, который оказывает действенную помощь пациенткам, как в предродовый, так и послеродовый период. Татьяна Владимировна просто потрясает своим теплым, неформальным отношением к людям: она действительно, не «напоказ», беспокоится о пациентах, не только консультирует и назначает лечение, но и поддерживает морально, буквально вдохновляет на борьбу за рождение здорового ребенка. Она наделена редкими душевными качествами, светлой головой и добрым сердцем. У меня родилась желанная дочка, я счастлива! В этом большая заслуга Татьяны Владимировны, спасибо ей!
2   0
Екатерина
Делала ребенку (5 лет) в Ситимед МСКТ при подготовке к аденотомии (удаление аденойдов). Врач Леонтьев ИА. В заключение написал (судя п всему) все лор-диагнозы, которые знал. Что самое страшное гнойный пансинусит. Те его заключение прямое показание к госпитализации и пунктированию (прокол пазух). Обошли 3 лоров города. Никто из них не подтвердил диагноз при осмотре, анализы тоже в норме, а также при процедуре синусНУЗ (с помощью УЗ расширяют вход в пазуху и отсасывают имеющеюся жидкость) гнойного содержимого нет. Единственное объяснение от ЛОРа, которое я получила, что врач рентгенолог взял самые нижние срезы пазухи, в которых при увеличенных аденойдах однозначно будет отек, который он счел гноем. И ещё при мониторинге темы пансинусита: у детей в 5 лет не все пазухи развиты, к примеру лобных нет вообще, клиновидные не до конца развиты. Учитывал ли это врач-рентгенолог я не знаю. Выводы делайте сами.
13   4
Все отзывы