Апогей

Консультативно-восстановительный центр «Апогей», созданный в 2005 году под руководством опытного детского врача ортопеда-травматолога Юрия Владимировича Боляева, предлагает комплексную помощь в решении проблем опорно-двигательного аппарата и консультации узких специалистов: ортопеда, травматолога, хирурга, уролога, невролога, кардиолога, эндокринолога, аллерголога, иммунолога, нефролога и лечебный массаж. Консультации проводят сотрудники нашего центра и приглашенные высококвалифицированные специалисты из ведущих лечебных учреждений г. Хабаровска. Для вашего удобства расписание приема специалистов составлено таким образом, чтобы вы могли прийти на прием в подходящее для вас время.
Россия, Хабаровск, Дежнёва переулок, 3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Центр "Апогей" постоянно улучшается и развивается. 

Теперь у нас появились новые услуги: 

  • Ультразвуковая диагностика (УЗИ);
  • Функциональная диагностика;
  • Проведение генетической экспертизы на определение биологического родства.

Также для вас начали работать специалисты: 

  • Онколог (детский, взрослый);
  • Педиатр;
  • Детский уролог-андролог.

Отзывы

nana
были в этом центре не так давно - на приеме у специалиста-педиатра, затем нас отправили на массаж. спасибо, конечно. массаж творит чудеса
0   0
Александра
На сегодняшний день считаю "Апогей" одним из лучших медицинских центров в Хабаровске. Здесь работают мастера своего дела, подходящие к своей работе с полной самоотдачей. Хочу чтобы вы и дальше оставались лидерами в моем личном рейтинге)
0   0
Андрей
Травматологи клиники творят чудеса. Обращался сюда не раз, так как занимаюсь активными видами спорта, и травм порой не избежать. Всегда оперативно и качественно оказывают помощь, за что им спасибо!
1   0
Все отзывы