Клиника Сибирского Здоровья

ООО "Клиника Сибирского Здоровья" предлагает широкий комплекс превосходных медицинских услуг. Клиника «Сибирского здоровья» была основана 1995 году как Центр «Приятной стоматологии» - первая частная Клиника в г. Иркутске, которая вела официальный лицензированный вид деятельности. В работе Клиники внедрялись и использовались самые современные технологии. Анализируя состояние здоровья населения и доступность оказания медицинской помощи, руководство приняло решение расширить виды деятельности. В настоящее время наша Клиника предоставляет широкий комплекс лечебно- диагностических и восстановительных услуг.
Россия, Иркутск, 3 Июля, 20.
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва

В клинике используется современная лечебная и диагностическая аппаратура, применяются инновационные медикаменты, которые позволяют быстро и эффективно решить проблемы пациентов.


Основные преимущества

  • Расположение в самом центре Иркутска.
  • Доступный уровень цен при высоком качестве. Клиника предлагает оптимальное сочетание цены услуг и их качества.
  • Пациенты Клиники, имеют возможность получить весь комплекс услуг в одном месте, не перемещаясь из одного лечебного учреждения в другое.
  • Мы оказываем медицинскую помощь не только жителям нашего города, иногородним и иностранным гражданам.
  • Преемственность и постоянное взаимодействие специалистов различных отделений позволяет достичь максимального результата в лечении и профилактике заболевания.
  • Сотрудничество с ведущими лабораториями нашего города и г. Москвы, позволяет быстро, качественно и недорого провести любое обследование.
  • Целесообразность каждого лечебного курса четко отслеживается специалистами Клиники. В терапевтический курс включаются только необходимые исследования, манипуляции. Таким образом, не перегружается организм пациента, экономятся его средства, время.
  • Организована преемственность с отделениями профильных стационаров.