SwissClinic, швейцарская университетская клиника

Швейцарская университетская клиника Swiss Clinic — одна из немногих клиник в России, созданных врачами-хирургами в соответствии с классическими традициями университетов Западной Европы. Наша клиника специализируется в области высокотехнологичной медицины, используя все современные методы эндоскопической и малоинвазивной хирургии.
Россия, Московский регион, Москва, Николоямская, 19
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам

Мы хирурги-профессионалы в общей хирургии, гинекологии, урологии, проктологии, флебологии, эндокринологии, онкологии, пластической и реконструктивной хирургии. Нами ежегодно проводится более 1500 уникальных операций на высоком европейском уровне, методика выполнения которых подбирается индивидуально каждому из Вас. Это позволяет добиться максимально эффективного результата Вашего лечения с быстрым периодом восстановления и великолепным косметическим эффектом, при максимальном комфорте и отличном качестве жизни в будущем.

Мы тесно сотрудничаем с ведущими университетскими клиниками Швейцарии, Германии и Франции. Мы не только постоянно учимся, но и учим сами в Россиии Европе, проводя ежегодно около 50 мастер-классов для врачей-специалистов по различным разделам хирургии.

Наше кредо: качество, проверенное временем — это качество, не требующее доказательств.

Отзывы

Наталья
У меня отказывали почки, была очень сильная почечная недостаточность, поэтому врачи в моем городе (я из Смоленска) предлагали удалять орган, обоснованно полагая, что иначе я могу умереть. Я совсем отчаялась, не знала что и делать, ведь благополучный исход операции никто не гарантировал (нет, понятно, на операционном столе, вероятно бы, умереть не дали, но что было бы потом, вот этого я больше всего боялась). И однажды почти случайно в интернете наткнулась на сайт доктора Пучкова, руководителя Швейцарской клиники, и внимательно изучила его биографию. Он известный врач, автор множества работ, может он и впрямь очень хороший доктор, подумала я? К тому же я прочитала, что он – автор большого числа новых методик по лечению сложных случаев, в том числе и с почками. Я отсканировала все заключения специалистов, результаты анализов и исследований и отправила их вместе с развернутым письмом о своей болезни Константину Викторовичу на электронную почту. Ответил он быстро и четко. В тот же день я решилась ехать в Москву к нему на приём. Что было дальше? А была консультация, обещание сохранить орган и твердая уверенность в глазах доктора, моя уверенность в том, что всё будет хорошо и как следствие, наверное, успешная операция. И да, перед операцией мне как будто передали такой мощный заряд положительной энергии, что я вообще перестала бояться чего-либо. Так и стараюсь жить дальше) Спасибо Константину Викторовичу и Швейцарской клинике!
1   0
Юлия
Я от всей души хочу поблагодарить хирургов Швейцарской Университетской клиники! Долгое время я страдала от крайне неприятной болезни - геморроя! Знакомая, посоветовала обратиться именно к ним и я очень рада, что послушалась ее доброго совета! Больше всего я боялась консультации, мне было очень неловко обращаться с такой проблемой, но врач уже на консультации успокоил меня, объяснил, что ничего страшного в такой операции нет, подробно рассказал как меня будут оперировать. Когда я приехала на операцию мне очень понравилась сама атмосфера в клинике, палата в которой я лежала была очень уютной и комфортной, персонал клиники очень внимателен ко всем своим пациентам. Сама операция прошла безболезненно, из клиники меня выписали уже на вторые сутки, а уже через месяц я уже и забыла, что делала какую-то операцию. Я настраивалась на длительное лечение, но оказывается в наше время, эта проблема решается очень легко, если за дело берутся профессионалы! Еще раз спасибо большое за все!
2   0
Все отзывы