Семинар по основам уникальной системы LEAP

С 21 августа по 23 августа 2015 года в Красноярске состоится базовый семинар по основам системы LEAP «Приведение в сбалансированное состояние
структур головного мозга (форматирование мозга)»
.

Метод LEAP (Learning Enhancement Advаnced Program), что означает Продвинутая Программа Усовершенствования Активности мозга, разработан австралийским кинезиологом Чарльзом Креббсом, который сейчас продолжает свои исследования в Гарвардском университете. С помощью кинезиологии и своего метода Чарльз смог оставить инвалидную коляску и снова начал ходить. 

LEAP, используя форматы мозга (метод форматирования мозга), снимает блокировку, вызванную стрессом, во взаимодействии по нейронным путям структур головного мозга и активизирует гармонично, раскрывая его потенциал, ускоряя мышление, активируя синхронизацию правого полушария с его левым.

Метод LEAP — практически неизвестен в России. До сих пор семинар проходил только в Москве и Краснодаре.

Для кого этот семинар? Семинар будет полезен:

  • молодым амбициозным людям, которые любят учиться и постигать все новое, что расширяет их границы познания;
  • состоявшимся специалистам, которые хотят сбалансировать свой мозг, научиться останавливать поток мыслей, продвинуться в карьере, получить свежий приток идей и креатива в работе и бизнесе;
  • специалистам: психологам-консультантам, кинезиологам, школьным психологам, психотерапевтам, психиатрам, наркологам, педагогам, логопедам, коучам, оргконсультантам социальных работников, медицинским работникам и всем другим профессионалам, понимающим, что это направление откроет для него новые эффективные возможности в его работе с людьми.

Из полного объема семинара примерно 60% материала — отработка практических навыков, включая теоретический разбор техник коррекций, демонстрацию техник и закрепление умений при работе с коллегами.

Это уникальный и мощный семинар с великолепными тренерами, обстоятельно и доходчиво доносящими знания до слушателя. Базовый семинар, LEAP 1 и LEAP 2 ведут ведут преподаватели-ученики Креббса, одна из них Жужанна Ковеш. LEAP 3, LEAP 4 и LEAP 5 преподает сам Чарльз Креббс.

По окончании курса LEAP каждый участник получит сертифкат, подтверждающий прохождение курса.

По вопросам участия и оплаты:
О. Н. Радужная, ТМППиК «Универсум»
+7 (913) 509-90-82, +7 (391) 296-47-79, +7 (923) 289-77-89