Репромед, семейная клиника

Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Лабораторная генетика [Генетика] · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Интимная пластика
Забота о здоровье всех членов семьи, используя прогрессивные технологии и комплексный подход в диагностике и лечении. Основные направления деятельности: комплексные программы для оценки здоровья взрослых и детей.; желанная беременность в короткие сроки; решение проблем бесплодия и невынашивания беременности; определение пола плода с 6 недель; установление отцовства и степени родства; восстановление после родов с использованием уникального аппарата для тренировки интимных мышц.; урология, гинекология, генетика, терапия, педиатрия, неврология, кардиология, эндокринология.

Отзывы

Mari
Мне поставили диагноз бесплодие, я не знала, что мне делать и куда обратиться за помощь. Стала посещать клиники, что бы поподробней все разузнать, как это лечится. Прошла "n" количество клиник и только в " Репромед" получила подробный и развернутый ответ на все свои вопросы. Я приняла решение, что обследоваться буду здесь. )
1   0