Талисман, велнес-центр

Диетология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Косметология · Психотерапия · Массаж
Wellness-центр предлагает рекомендации по здоровому рациональному питанию, скорректированному травами и добавками, инновационные технологии ЛФК и фитнеса и комплексы услуг по омоложению и оздоровлению организма. Главное направление деятельности wellness-центра «Талисман» — разработка индивидуальных спа-программ для коррекции фигуры, восстановления после родов, омоложения и повышения работоспособности для мужчин и женщин.

Отзывы

Римская
Около 2-х лет посещаю этот центр. Прихожу сюда на массаж и получаю огромное удовольствие от атмосферы, которая царит здесь. Всегда радушно примут, проводят, прекрасно проведут процедуру. Уходя от сюда чувствуешь себя отдохнувшей. Огромное спасибо!!! Я и дальше буду посещать ваш замечательный центр, планирую так же в скором времени посетить кабинет косметолога!
2   1
ivi
хоть это и не самое главное, но хочу отметить что в этом центре очень-очень чисто и комфортно, мне кажется это очень хороший знак и этим центр так сказать с порога располагает к себе.я привередливый и "опытный"посетитель подобных клиник. но у меня осталось приятное впечатление. массаж с камнями - нереальное удовольствие. после - прилив сил и умиротворенность. много чего еще захотелось.
2   1
Ксю
Я очень люблю этот центр, мое самое самое- это кедровая бочка, солярий и массажи****
3   3
777
Неплохой центр, вкусно пахнет, очень опрятное все, словом очень приятно здесь находиться) Я была правда только у косметолога, но не один раз, несколько раз на чистке и один-на алмазном пилинге. Приятно когда над тобой колдуют, а ты лежишь- расслабляешься, на самом деле все делается очень аккуратно, результат мне нравится, никаких последствий не было (тьфу-тьфу-тьфу).
6   4