ВаЯна, клиника

Целью клиники «ВаЯна» является помощь нашим пациентам лучше понять связанные со здоровьем вопросы. Очищение проводится по запатентованным методикам академика Елисеевой Ольги Ивановны.

Отзывы

Игнатов А.
Много положительных отзывов у моих знакомых, посмотрел в Интернете, где то хорошие отзывы, где то не очень. Но по своему опыту знаю, что клиника хорошая, грамотный подход к очищению. Очень хочется, что бы были скидки постоянным клиентам и сезонные акции
4   0
Дмитрий
Наслышаны о клинике от знакомых, долго не решались, причиной обращения в клинику стало ухудшение состояния бабушки. От больницы она отказалась, сказала, что пожить хочет, а там залечивают до смерти. На прошлой неделе сделали диагностику у нашей бабушки, нашли паразитов в печени, поджелудочной, кишечнике и вирусы и другую живность, в среду ее положили на неделю, в понедельник вечером выписали. Радостная, говорит, что стало легко, тяжесть ушла и меньше беспокоит живот. Повторная диагностика показала, что многое ушло, но остались некоторые вирусы. Ждем результатов улучшения самочувствия, надеемся на лучшее! Спасибо коллективу и Валентине Ивановне за теплый прием.
7   0
Нина Солодовникова
Я слышала о клинике "ВаЯна" давно, но как-то не складывалось её посетить.Счастливая случайность, свела меня с хозяйкой клиники Валентиной Ивановной Голумбиевской. Пройдя диагностику, удивилась её нестандартности ( я медицинский работник) Выявили много чего, паразиты разных мастей( бактерии, грибы, глисты) самое интересное; определили их " место жительства" т.е. локализацию. И началось лечение....День занят с утра до ночи, скучать некогда, да ещё под таким контролем. 3 дня без пищи перенесла легко, т. к. ежечасно приносят настои, отвары, соки . Моя задача была- узнать причину моих недомоганий, болезненных симптомах.И в результате, почистить организм. Я при росте 172-73кг., имела стандартное соотношение, но здесь похудела на 3 кг. А другие похудели до 8 кг. И вот настал день контрольной диагностики, он меня приятно удивил Гельминтов - нет, много чего, тоже нет. Печень моя и желчный пузырь, в прекрасном состоянии, но нужно ещё поработать над своим здоровьем. Даны рекомендации, назначено дальнейшее лечение. Чувсвую себя -ПРЕКРАСНО!!! Рада, что наконец-то переступила через стереотипы очистки и лечеия организма Рекомендую ВСЕМ пройди курс очищения, нужно ЛЮБИТЬ себя Мы делаем уборку своего дома, а почему не делаем " уборку" Своего организма??? После клиники " ВаЯна", даже на душе светлее стало!!! Всем удачи ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
8   0
Юлия
Писала, писала отзыв, а он удалился:( Года 4 назад лечила антибиотиками хеликобактер, но увы это было безуспешно. Муж оплатил диагностику и очищение в клинике ваяна. Не то что бы я намерена приехала в клинику на лечение хелики, она запомнилась мне тем, что я ее целый месяц лечила, но это было безуспешно, а приехала я в клинику почиститься и цель моя была сбросить лишний вес, читала, что после очищения налаживаются все процессы в организме и похудеть проще и оно намного эффективнее, к тому же после клиники режим питания, которого нужно придерживаться сам по себе располагает к похудению. Если его конечно не нарушать))) Персонал клиники доброжелателен, каждый час приходила дежурная мед сестра, приносила свежевыжатые соки, воду, напитки, проводила осмотр. Было время побыть с природой и походить в парке санатория седанка. Отдохнула от суеты, работы, домашней кухни. В понедельник делали контрольную диагностику и хелику не обнаружили. Я не поверила, прошла повторный диагностику в асклепии и на мое удивление это подтвердилось. Вот такое получилось замечательное похудение))))
13   0
Олег
Знакомый посоветовал клинику ваяну. Стало интересно, что там скажут, сумма не большая, всего 4тр. Сделал диагностику, по находили всякой гадости. Я с начала не поверил, сдал часть анализов в юнилабе и на моё удивление или разочарование паразиты и вирусы есть. теперь в раздумьях ложиться в клинику чиститься или сразу идти к врачам за дозами антибиотиков.
10   1
Дмитрий
Ни чего плохого сказать не могу. Чистился, чувствую себя лучше. Хороший персонал и интересный результат.
13   2
Александр Борисович
Всем хорошего дня. Хочу поделиться своим мнением о клинике. Очищаюсь по методу Елесеевой в первый раз, до этого пробовал разные методы, от голодания до употребления различных бадов/витаминов, кефира. С возрастом все больше времени начинаешь уделять своему здоровью, молодость ушла, а здоровья больше не стало, вот и сохраняем разными доступными способами то, что осталось. Домик уютный, заботливый персонал. ТВ нет, но это и к лучшему. Очищение в клинике достойное, самочувствие такое, как будто сбросили камень с плеч. Были у меня некоторые проблемы со здоровьем, но сейчас намного легче, боли ушли, да и поджелудочная перестала беспокоить. Очень доволен, клинику буду советовать однозначно!
12   1
Валерий
О клинике узнал от отца, все в возрасте люди, стараются сохранить молодость, здоровье и меньше болеть. Попал в клинику по его настоятельной рекомендации. Раз в месяц у меня воспалялись суставы, было тяжело передвигаться. Как и во всех государственных больницах, мной с большим не желанием брались заниматься, разбираться в истории болезней, анализах врачам терапевтам проще было выписать таблетки от воспаления + сомнительные антибиотики, которые вызывают цирроз печени, чем лечить меня. А в платной клинике, по моему мнению я стал объектом, выдаивания финансов, меня это сразу спугнуло и я перестал ходить по своей проблеме. Шло время, я мучился, раз в месяц стреляющая боль в суставах, то одна нога, то другая. Как сейчас помню, когда в очередной раз слег в кровать, звонит отец и предлагает за его счет пролечиться в клинике. Я согласился. Анализ на паразитов и лечение для меня казались такими дикими, непонятный подход к лечению, основанное на очищение организма конечно же вызывало множество вопросов на которые я мог получить ответы только с уст работников и отца. Но этого было мало! Хорошее расположение клиники в санаторной зоне, я находился на третьем этаже, один в комнате, с частой периодичностью приходила дежурная мед сестра, проверяла аппарат на котором я лежал, воду и давала разные вкусные и без вкусные коктейли, свежевыжатые соки. Неделя пролетела быстро, лечился от хламидии, но ее не до лечил. Неделю или две ездил дополнительно в клинику на частоты в итоге она ушла. Суставы болели, но не каждый месяц, а через два года я забыл о них совсем. Раз в год пропиваю артру (витаминки для суставов). Я не раз обращался в клинику и считаю, что дешевле и безопаснее лечение в клинике, чем мучиться годами отдавая деньги за пустую борьбу. И со мной многие согласятся, что современная медицина в большей степени направлена не на лечение, а на снятие симптомов, не выгодно в наше время здоровое поколение. Для меня остается загадкой, почему администрация vl не пропускает мой отзыв о клинике и всячеки его блокирует, как спам. У меня складывается такое впечатление, что если отзыв хороший, то однозначно не подходит. Я это говорю не только от своего имени но и от того, окружения, которым дал ссылку на отзывы vl, что бы они оставили своё мнение на сайте, а их всех заблокировали. Вот такая непонятная для меня лично ситуация, но видать уважаемая администрация VL имеет свое видение на этот счет и я уверен в том, что мой этот отзыв все таки останется в отзывах. По рекомендации персонала клиники мне дали ссылку на этот сайт и попросили оставить своей отзыв здесь, надеюсь его не постигнет такая же учесть, ведь это моё мнение и моя жизненная ситуация
17   2
Ольга
Чудо, а не клиника. Первый раз о ней узнала лет 5 назад из рекламы по ТВ, чего то опасного у меня не было, так по мелочи, глисты, да паразиты. Сама атмосфера, природа, загородный домик в зеленой зоне с.Седанки, отдыхаю всей семьей через год, ближе к лету, когда уже не холодно, но и особо не жарко. Приятный и дружный коллектив. Спасибо Валентине Ивановне за вклад в хорошее дело. Что касается очистки, она потрясающая, побывала очищаться голоданием, сидела на кефире, травах, пила БАД, но если честно это все не то, за то время которое проводишь в клинике, отдыхаешь от повседневной рабочей суеты, вечных стрессов и душой наслаждаешься жизнью.У меня такое самочувствие умиротворения сохраняется еще пару месяцев, становится легко дышать и жить. По началу на многие обычные вещи смотрела с другой стороны. Нет смысла описывать, ту красоту которая есть, пока не попробуешь все равно не узнаешь.
19   2
Олег
Клиника хорошо себя зарекомендовала среди моих знакомых, долго не решался сходить. То денег нет, то времени. Пошел в клинику с дочкой, намучились с аллергией, за пичкали у нас в больнице таблетками, анализами и руками разводили, складывалось такое впечатление, что играли в рулетку, какими препаратами будем лечить сегодня. Ну да ладно, это все в прошлом, как страшный сон. Спасибо Вам дорогие сотрудники клиники, за компетентное лечение и консультацию.
20   2
Наталья
Низкий поклон всему коллективу ВаЯна!!! И особенно генеральному директору Валентине Ивановне!!!! за её клинику!! О которой я наслышана , но не понимала метод лечения! У меня был -ПСОРИАЗ- на руках, не могла даже мыть посуду! Вызывало жжение и чесалось ! Не вытерпела пришла на диагностику! Ответ получила- ГРИБЫ" ЗАШЛАКОВКА" Что я могла подумать в тот момент не доверяя- проводкам- тем более диагноз -ГРИБЫ!! Но.... осталась! Результат был сразу после очистки печени! Дальше дни пролетели! Из клиники я вышла по Молодевшей!!!! Огромное Спасибо- Что Вы Есть!!!!
19   1
ксения
Клиника ВАЯ-НА!!! СПАСАТЕЛЬНЫЙ остров- для выздоровления!!!!!!!!! Моя проблема была- сильнейшее высыпание волос! Я предпринимала и народные рецепты маски из репчатого лука до яиц! С современные средства -мизотерапия кожи головы и т-д Отправляла волос на обследование в Москву- НИЧЕГО!!!!!!!!!! Пока не пришла на диагностику в ВАЯ НУ!!! Где мне сразу сказали диагноз-грибки в луковицах волос-! Я прошла очистку всего организма и проблема ушла!!! Трудно поверить -но это так!!! Я СЧАСТЛИВА!! Блогадорю весь коллектив клиники!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!!
27   2
Яковенко Клавдия
Сын оплатил мне очищение в клинике. Состояние было настолько плохое, что я перестала ходить в больницу несколько лет назад. Если честно устала лечиться. В клинике нашли паразитов, глистов, ленточных глистов и много другой гадости. После очищения прошло уже более пол года, результаты оказались выше ожидаемых, стала ощутимо легче чувствовать себя, появились силы работать и двигаться. Жизнь прекрасна!
24   3
Евгений
занимаюсь боксом более 2 лет, сравнительно недавно начали болеть коленки, брат посоветовал сходить провериться в клинике, посмотреть, из-за чего это у меня. Я если честно в это не верю, очищение и какая то частотная аппаратура и чудесные результаты. В общем сходил, нашли в суставах хламидии, не поверил, сходил в Юнилаб, сдал анализы на хламидии. Когда анализы пришли, был сильно удивлен, что они показали наличие этой гадости. Хотел пойти лечиться антибиотиками, но брат настоял на клинике и помог с деньгами. Неделю пролежал, почистили меня, массаж и все такое, хороший домик в санаторной зоне. Но на контроле частот, перед выпиской из клинике мне сделали повторный анализ, но хламидия осталась, конечно не в том количестве котором она была, но все же осталась. Мне предложили долечиться амбулаторно и неделю я еще приезжал на частоты. Суставы и в правду перестали болеть, пью артру, анализы из крови повторно ни чего не показали.
26   3
Степаненко Валерий
Года четыре назад имел не приятную проблему с ногами, в возрасте 26 лет появился артрит/артроз суставов коленей и стоп. Лечился в государственной больнице, в моментах обострения в платных клиниках, но эффекта не было, все их лечение было построено на том, что бы снять симптомы болевых эффектов. В самом начале симптомы появлялись раз в пол года, через пару лет, симптомы начали появляться чаще, пока не стало раз в месяц. Мне о ВаЯне сказал отец и настоял на том, что бы я прошел диагностику. Я не верил в клинику и считал, это чем-то сказочным, но мне все сложнее было бороться со своим недугом, и я решился. На диагностике мне сообщили из-за чего весь этот недуг, вирусы + паразиты + грибки жили у меня в суставах, и тем самым разрушали их. Я прошел 7 дневное лечение в клинике, очистился, но некоторые вирусы остались и мне пришлось долечиваться дополнительно. После лечения в клинике, симптомы стали проявляться все реже и реже, сначала раз в 2-3 месяца, потом раз в пол года. Уже второй год занимаюсь боксом, нагрузка на ноги, уже забыл о том, что такое стреляющая боль в ногах. Около двух лет назад заболел гайморитом, начал лечение в артемовской платной клинике, прошел курс, вроде все хорошо, но прошло две недели и форма гайморита перешла в хроническую. На помощь пришла клиника ВаЯна. Лечение, которое было основано на травах + биорезонанс + промывание + прогрев быстро поставило меня на ноги. Лечился около двух недель мы вылечили хроническую форму гайморита (кто им болел меня поймут, как его сложно лечить). Сейчас я раз в пол года обязательно прихожу в клинику на диагностику. Все те которым я советовал клинику и они прошли в ней очищение остались довольны
25   2