Консилиум, клиника

Гастроэнтерология · Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология · Дерматология · Маммология
Клиника «Консилиум» основана в 2010 году. На сегодняшний момент это динамически развивающееся современное медицинское учреждение со штатом высококвалифицированных сотрудников (врачей, медицинских сестер, администраторов), оказывающих современную медицинскую помощь с высоким уровнем сервиса по доступной цене.

Отзывы

Екатерина Румянцева
Ходила сюда к гастроэнтерологу. А именно в Алевтине Геннадьевне. Как врач и как человек очень приятная женщина. Пришла с подозрением на гастрит. Назначили анализы, которые прошла тут же в этой клинике, что очень удобно. Диагноз подтвердился. Выписали лекарства и составили меню. Сейчас уже полегче. Сама клиника понравилась. Чистая и современная, большая парковка.
0   0
Анна Кизина
Проходила курс лечения бесплодия в этой клинике, по совету подруги. Понравилось, что врачи всё подробно и понятно рассказывают о курсе, о всех сложностях. Мне прописали курс медикаментозного лечения после сдачи анализов. У мужа анализы были хорошие, поэтому доктор сосредоточился на мне. Спустя какое-то время удалось забеременеть, поэтому мы с мужем благодарны этой клинике.
0   0
♔Coco♔
На мой взгляд Консилиум одна из лучших клиник Астрахани. Обращалась сюда неоднократно, по разным проблема со здоровьем. Каждый раз удивляюсь отлаженности и организованности медперсонала, все вежливы и внимательны к пациентам. В клиники просторные коридоры и светлые кабинеты, чисто везде. А самое главное преимущесто клиники -это врачи! Благодаря их профессионализму и добросовестному отношению к работе, я всегда быстро иду на поправку. Спасибо.
1   0
Тимур
очень понравилось как принимают
0   0
Мария Тихонова
Я пришла в клинику с проблемой - долго не могла забеременеть, уже подумывала об ЭКО. Помогла мне Диляра Файзрахмановна Зульбалаева. После всестороннего обследования, нашлась проблема с гормонами. В результате, я прошла назначенный курс лечения и ЭКО делать не пришлось, все получилось естественным путем. Спасибо! А насчет нормальных поликлиник - меня там даже слушать не стали, у вас все в порядке, говорят.
0   0
Светлана Викторовна
Обращалась в клинику "Консилиум" к Ионовой Наталье Федоровне, по поводу проблем с прыщами. У меня очень сложная ситуация, косметологи в салонах практически бессильны,чистки не помогают Понравился комплексный подход к моей проблеме. Врач назначила анализы на аллергены, на клещ, направила на консультацию к гинекологу, а так же сказала сдать анализ на гормоны у гинеколога. В результате выяснили причину моих ужасных угрей. Стала принимать препараты, плюс косметические процедуры. Состояние кожи стало улучшаться на глазах. Очень благодарна врачу, за то что отнеслась к моей проблеме серьезно. А не как во многих салончиках, реклама косметических процедур, а эффект на неделю максимум.
0   0
Марк Лежнев
Замечательная организация работы, как он-лайн, так и в самой клинике.Очень чисто, что немаловажно. Грамотный, предупредительный персонал, отсутствие очередей говорит о профессиональной организации работы клиники. Высокий сервис, много узких специалистов. Пришла со своей проблемой , направили к врачу, диагноз поставили быстро. Назначили лечение и уже чувствую: иду на поправку! Спасибо!
1   0
Валентина
Первый раз посетила клинику Консилиум с острой болью внизу живота. Грамотный врач, Кузьмина Мария Анатольевна провела осмотр и выявила у меня воспаление. Далее я прошла процедуру УЗИ и мне назначили лечение. Лечение прошло быстро и без осложнений. Врачи, которые мной занимались- ответственные и внимательные люди. Обстановка в клинике стоит спокойная и дружелюбная.
1   0
golova
из-за переменчивого рабочего графика, не успел записаться к специалисту. но отзыв о клинике могу уже написать. вот это уровень! очень классная организация работы! чистота идеальная, свежо. в клинике очень уютно, отношение вежливое. большое спасибо!
7   5
колибри
сервис отличный, большой плюс - отсутствие очередей. пока лечимся, но положительная динамика наблюдается)
10   4