Арктика, специализированный медицинский центр

Гематология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Офтальмология · Онкология · Детская кардиология · Детская онкология [Педиатрия] · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология · Маммология
Медицинский центр «Арктика» — это многопрофильная клиника нового поколения с высокими стандартами качества медицинских услуг, медицинского менеджмента, высококвалифицированными специалистами и новейшим оборудованием. Сегодня мы представляем собой в первую очередь коллектив единомышленников, имеющих единую стратегию, направленную на то, чтобы, используя самые современные диагностические и лечебные подходы, дать людям здоровье и возможность полноценно ощутить радость жизни.

Отзывы

Алексей
делал в "арктике" узи. адекватная цена, смотрели внимательно и качественно. на ресепшене приятные вежливые девушки. единственный минус - прием начался позже на 10 минут,но это в принципе стандартная ситуация во многих клиниках
0   0
О.
благодарю Ким Ларису Михайловну за качественную консультацию и теплое отношение, у меня о медицинском центре осталось положительное впечатление!
1   0
Juju
Пару лет назад я воспользовалась медпомощью специалистов центра арктика" и по сей день для меня этот центр один из лучших. Да само помещение клиники мне не очень нравиться, особенно фае и есть определенные проблемы с организацией, но врачи здесь крутые, на ноги поставят буквально за пару дней. На деньги не раскручивают, ну со мной по крайне мере такого не было. Аппарат узи новый, цены для нашего города вполне приемлемые. А если есть положительный результат от лечения, да еще и по приемлемой цене, чего еще желать.
3   1
Анюта
Записалась к определенному врачу в клинику Арктика, ранее не имела опыта обращения в это медучреждение. Врач мне очень понравилась, мою болячку успешно вылечили. За что ей огромное спасибо. Что мне в центре не то, что не понравилось, а скорее вызвало недоумение, как в платной клинике очереди могут быть такие словно в поликлинику пришел? Толи на столько популярен центр или на оборот проблема в организации времени работы врачей, непонятно.
2   1
♥Круче Gucci♥
Пользовалась услугами центра, хотелось бы поставить все пять звездочек, но работа ресепшена не соответствует уровню платной клиники :( поэтому оценка четыре. Надеюсь, что администраторы будут порадушней и тогда медицинскому центру можно смело оценку ставить высше. Во всем остальном клиника отличная, могу рекомендовать:)))
4   2
nastasiyka888
Центр неплохой, врачи общительные, компетентные. Посещаю невролога, попала к нему с нервным срывом: ни есть, ни пить, ни спать не получалось нормально. На первом приеме он проявил себя, как хороший психолог: не торопил, внимательно выслушал, объяснил, что со мной происходит и назначил лечение + рекомендации. Я сейчас понимаю, что я была дерганой и неадекватной в тот момент, так как уже почти неделю не могла уснуть - меня вырубало ночью всего на час-два, а потом я просыпалась ни с того, ни с сего и ВСЁ!). Похудела за это время, как будто даже осунулась... Сейчас мне гораздо лучше, спасибо доктору. Засыпаю ещё с трудом, но по крайней мере ночью я сплю, а не мучаюсь; кушать начала нормально. Да и спокойнее стало как-то, врач мне ещё порекомендовал пообщаться с психотерапевтом. Жизнь налаживается)
7   2
belk@_kosmonavtiki
скажем так: неплохо. есть плюсы, есть минусы. в один прием ждать пришлось под кабинетом врача минут 20, зато врач была само очарование и внимание; в другой зашла в кабинет раньше назначенного времени). ценник средний по городу (рассчитывал, знаю); по моим меркам достойная клиника
2   0
Ольга
Была в этом медицинском центре на УЗИ, врачи обходительные, все мои вопросы разъяснили, работают на совесть. Цены в хорошем смысле удивили, если сравнивать по городу. Надеюсь, что и в дальнейшим мой опыт обследования здесь будет таким же приятным.
4   1
Enigma
была здесь в первый раз на приеме Помазковой. хороший врач, мне понравилось, отнеслась ко мне лояльно, выслушала спокойно, внимательно осмотрела, при назначении лечения достаточно подробно объяснила почему назначила именно такое лекарство, что со мной происходит, чем это может грозить и расписала, что необходимо делать в быту, чтоб это избежать (ведь одними лекарствами лечение не ограничивается, тут нужен комплексный подход). Желаю дольнейших успехов центру и здоровья работникам!
2   1
танютка
Посещала здесь маммолога. Доктор не мудрствовал, осмотрел и спокойно назначил лечение. оказалось, что я просто простудила грудь. лечение: обезболивающее и звездочку, + рекомендации, как поступать, чтоб в следующий раз такого не было.
3   0
nata
в Арктике-очень понравилось! действительно, врачи очень чуткие, сопереживающие. вечно посоветуют, что лучше, как лучше, подберут лекарства по карману и для болезни. Такого хорошего отношения я еще не видела,даже в других платных клиниках! да, клиника зарабатывает деньги, ей нужно за что-то существовать, но лечение назначается очень доступное, можно приобрести в любой аптеке и не за великие деньги. Спасибо докторам,что помогают!
5   3
alwaysnoonday
Проходил курс лечения у Ким Л. М. Понимающий и очень ответственный врач.Небольшая заминка получилась только со временем приема (немного подождал под кабинетом).
4   3
miss Kr.
Ким - хороший внимательный специалист, знающий толк в человеческих болезнях. Очень благодарна ей как человеку в том числе
4   4
Рита
Была на приеме у гинеколога. После простуды возникли осложнения по-женски. Прописали курс лекарств. Пропила полный курс медикаментов и после этого действительно пошла на поправку.
2   3
Дарья
Попала сюда и очень приятно была поражена учтивостью докторов, медперсонала в целом. Осталась довольна приемом и консультацией гинеколога.
2   0