Келлер, стоматологическая клиника

Открытие стоматологической клиники в Батайске «Келлер» поставило перед собой задачу вывести уровень стоматологии Батайска на европейский уровень.Для этого клиникой «Келлер» закуплено современное оборудование ведущих мировых производителей. Врачи постоянно посещают различные форумы, семинары для повышения квалификации и работы с современными стоматологическими материалами и инструментами. Клиника «Келлер» оснащена современной технологической базой.

Отзывы

карина
Спасибо большое за лечение
0   0
ирина
Очень хорошая клиника.понравилось и детям и нам взрослым.отличные квалифицированные специалисты
1   0
Алёна
Муж был в командировке в этом городе недавно и у него разболелся зуб, обратился в стоматологию. Там помогли. Посмотрели и залечили зуб. Очень хорошие квалифицированные и отзывчивые врачи.
0   0
Елена
Если начинают беспокоить зубы, всегда отправляюсь за помощью в стоматологию "Келлер". Стоматологи здесь отлично знают свое дело. Большой плюс в том, что есть возможность записи на приём по телефону. Внутри царит атмосфера чистоты и уюта. Долго ждать никогда не приходится, к тому же в комнате ожидания можно посмотреть телевизор или полистать журналы.
0   0
ЮЛИЯ ЖУРАВЛЁВА
Хочу выразить огромную благодарность врачу Юлии Дмитриевне в том,что во первых нашла подход к моему сыну Диме, который не давался лечить зубик. а во вторых спасла нам зубик. Спасибо вам большое и вашим ассистентам. Сын сказал что станет стоматологом, когда вырастет. Еще ему очень нравится, что ему дарят подарки с которыми он с удовольствием играет дома и всем хвастается, что ему подарили. Придем обязательно только к вам.
1   0
Ольга Дунина
Хочу выразить большую благодарность Ким ЮлииДмитриевне и ее ассистенту. Такое доброе и хорошее отношение к детям. Мои дочки очень любят ходить к ней. Совсем не боятся стоматологов. Она так умело их отвлекает, что даже моя 3-х летняя дочка без страха остаётся без меня с Юлией Дмитриевной в кабинете. А после выходит с улыбкой на лице и хорошим настроением. И самое главное, что врач до последнего пытается спасти зуб и вылечить с минимальными потерями. Большое спасибо врачу!!!
1   0
Елена
Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Келлер за профессиональное и очень качественное исполнение своей работы. В клинике очень уютная атмосфера,дружеское отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодарю Ким Кристину Радионовну и ее ассистента за профессиональное и безболезненное лечение зубов, за доброе отношение. На протяжении всего лечения, доктор была всегда очень внимательная, все время объясняла что делает и согласовывала дальнейшее лечение. Также хочу отметить и поблагодарить Джумаева Камола Мухиевича и его ассистента Наталью. Хотя процесс восстановления и протезирования зубов еще не закончен....но большая часть работы уже сделана...слова благодарности и восхищения работой этих специалистов уже переполняют меня. Особенно нравится то,что не навязывают ничего лишнего и очень доступно все разъясняют, работа выполняется безболезненно, в очень комфортных условиях. В заключении, хочу сказать об администраторах клиники: Ксении, Елене, Марии...девчонки настолько приветливые, дружелюбные и душевные, что ощущаешь себя vip клиентом клиники...и очень выручает, то , что накануне, они всегда напоминают о времени и дате приема!!! Желаю клинике и ее сотрудникам удачи и процветания!!!
3   1
Светлана
Хотелось бы от всей души поблагодарить сотрудников клиники Келлер! Так получилось, что впервые сама обратилась за помощью к Лие Амирановне Григорьянц. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Результат лечения приятно порадовал. Отдельное спасибо Балабанову Валерию Александровичу! Стоматология без боли ,с удобством и заботой- это про Келлер! Решила немного позже привести в клинику трехлетнюю дочь. Скажу честно, не представляла как такого маленького ребенка можно уговорить на лечение зубиков?! Но Лиана Ашотовна просто волшебница, нашла такой подход и такие слова, что моя дочь, пролечив несколько зубов , собирается к ней в "гости" на прием снова. Десятилетний сын ( не любитель стоматологии) , послушав рассказы сестры о Лиане Ашотовне и о подарках, теперь тоже лечит зубки и ему все очень нравится!
1   1
Виктория
Я хочу от всей души искренне поблагодарить весь коллектив клиники, особенную благодарность выразить лечащему врачу Лиане и анестезиолога Семенищеву Оксану Владимировну!!!! Это просто Врачи-волшебники, Врачи с большой буквы. Удивительный подход к деткам, отличная и красивая работа! Моему малышу 3 годика, лечили сразу 8 зубов под масочным наркозом, ребенок доволен, его ничего не беспокоит, не боится, тем более после неудачного посещения детской зубной поликлиники. Вобщем всем, кто дорожит здоровьем зубиков своих малышей-всем сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!
1   0
Vakieva
Надо было сынишке зубик удалить, а мы уже как-то были в этой стоматологии. Сынок пошел почти без страха. Не плакал, не истерил, нервы целы и мои, и его. Очень благодарна детскому стоматологу Наргизе за то, что отнеслась к моему сыну с пониманием и заботой! вернулись домой счастливые - с подарками от стоматолога))
6   0
anonim
В стоматологии Келлер работают на удивление отзывчивые и чуткие врачи, медсестры. Лечили зубы у Лианы Ашотовны, все прошло удачно, у этого врача золотые руки)
7   1