Holyland Laboratories, центр эстетической медицины

Косметология · Массаж
Центр эстетической медицины Holyland Laboratories предоставляет широкий спектр косметических и оздоровительных услуг. Ждем вас по адресу: Челябинск, Энгельса, 49а.
Россия, Челябинск, Энгельса, 49а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Косметология · Массаж

В центре эстетической медицины Holyland Laboratories врачи проведут качественную консультацию, распишут план процедур, необходимых для вас с учетом состояния и качества вашей кожи. И может так случиться, что вам достаточно будет одной профессиональной процедуры в месяц, а остальное время поддерживать вашу кожу в прекрасном состоянии помогут препараты Holyland для домашнего ухода, которые врач подберет вам в ходе консультации. Приобрести необходимые и желаемые препараты вы сможете сразу же в нашем салоне. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. А еще мы очень любим радовать наших гостей дополнительными скидками и акциями.

Наша специализация — проблемная кожа: акне и его осложнения (рубцы, застойные пятна, расширенные поры). Кроме того, в нашем центре предоставлены услуги по профилактике и коррекции признаков старения.

Отзывы

КонопатаЯ
когда-то лечилась от угревой болезни в этом центре. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного центра, особенно Оксане Александровне. Вы настоящая волшебница. После курса назначенных процедур и препаратов я наконец таки могу спокойно выйти на улицу без тонны косметики на лице.Еще раз большое спасибо, что помогли мне с моей проблемой и поддерживали на протяжении всего лечения!
1   0
Все отзывы