SoliLife, соляная пещера

Пульмонология · Ревматология · Терапия · Неврология · Оториноларингология · Педиатрия · Дерматология
Соляная переща «SoliLife» – это уникальный комфортабельный оздоровительный комплекс, позволяющий нашим посетителям укрепить иммунитет, избавиться от частых простудных заболеваниях и снизить медикаментозную нагрузку на организм.
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Северная, 82а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
без перерыва
Дополнительно
по предварительной записи: пн.-вс.
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Пульмонология · Ревматология · Терапия · Неврология · Оториноларингология · Педиатрия · Дерматология

В нашей соляной пещере воссоздан микроклимат, сродни природным лечебным пещерам. Основными показателями для такого климата являются постоянство атмосферного давления, температуры воздуха, низкого уровня влажности, отсутствия аллергенов и бактериальной флоры, а так же насыщенность воздуха высокодисперсными частицами соли.

Соляная пещера «SoliLife» представляет собой специально оборудованное помещение с удобными релаксационными креслами, световой и мультимедиа системами. На стены и пол комнаты нанесено многослойное соляное покрытие, которое наряду с поддержанием низкого уровня влажности и асептических условий среды, несет и эстетическую функцию, позволяя нашим посетителям почувствовать себя в атмосфере природной соляной пещеры. Для создания оздоровительного микроклимата нами используется управляемый галогенератор последнего поколения, произведенный Северо-Западным центром «Стандартизация.