Переделкино, кардиологический санаторный центр

Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Массаж
Санаторий кардиологического профиля «Переделкино» — это специализированное заведение, деятельность которого связана с диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. В стенах санаторно-оздоровительного комплекса трудится высококвалифицированный медперсонал, готовый в любое время суток прийти на помощь каждому своему пациенту. Особую эффективность лечебно-профилактических процедур, а также высокий уровень комфорта своим гостям предоставляют лишь некоторые санатории Подмосковья, одним из которых является «Переделкино».
Россия, Московский регион, Москва, Лазенки 6-я, 2
Телефон
+7 (962) 901-36-00 +7 (495) 435-93-34 отдел реализации +7 (495) 439-67-58 отдел реализации
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Массаж

Лечение

Лечение в кардиологическом санатории «Переделкино» — это разрабатываемый в индивидуальном порядке комплекс терапевтических мероприятий и профилактических процедур. Имеющееся в центре современное оборудование и штат профессиональных врачей позволяют обеспечивать высокую точность производимой диагностики заболеваний сердца, а также их эффективное лечение. В «Переделкино» вы сможете не только вылечить или предупредить заболевания сердечно-сосудистой системы, но и пройти курс реабилитации после оперативного вмешательства или перенесенного инфаркта миокарда.

Отдых

Подмосковный санаторий предлагает всем желающим провести незабываемые выходные на лоне чистой и уникальной по своей красоте природы. Просторный бассейн, караоке-бар, сауна, бильярд — в стенах комплекса не придется скучать даже тем, кто приедет в одиночку. Любители активных видов отдыха найдут здесь разнообразный спортинвентарь, ценителям же интеллектуального времяпрепровождения мы предложим посетить нашу библиотеку.