Центр инновационной флебологии на Мясницкой

Обследование и лечение в нашем Центре Инновационной Флебологии (ЦИФ) производится под контролем ультразвуковой аппаратуры, поэтому оно абсолютно безопасно. Наши методики не причиняют пациентам никаких болезненных ощущений, само лечение, как правило, осуществляется амбулаторно, и после сеанса пациент уходит домой либо может приступать к выполнению служебных обязанностей.
Россия, Московский регион, Москва, Мясницкая, 32, стр. 1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
20:00
09:00
20:00
09:00
14:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва

Специалистами, работающими во флебологическом центре, накоплен огромный опыт лечения варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, тромбозов и тромбофлебитов, а также других венозных заболеваний и патологий. Это великолепные специалисты в области флебологии, ведущие не только практическую, но и научную медицинскую деятельность, публикующие свои труды в российских и международных медицинских журналах, имеющие ученые степени и дипломы престижных медицинских университетов.

Отзывы

Нелли Рагумова
Когда у меня заболели ноги, я думала, это всего лишь варикоз. Болезнь известная и бич многих женщин после 50. говорят, он проявляется у большого процента и именно женщин. проверяться отправилась в центр инновационной флебологии на мясницкой. И выяснилось, что все уже практически в стадии тромбофлебита!!! Я была немного на панике, поскольку знала, что это хуже варикоза. Лечил меня Антон Соломахин в центре. Он меня успокоил довольно быстро. Все объяснил и рассказал, как будем действовать. Здесь же в центре я прошла операцию под его надзором, и теперь могу назвать себя здоровой. Все хорошо, что хорошо кончается, в общем.
0   0
Злата
Спасибо этому врачу, спас мои ноги, я так страдала. Боли были по ночам, как будто скручивало, сводило ногу. Мне Соломахин предложил правильную операцию после которой все и прошло. Теперь уже подруга моя к нему пошла и тоже осталась довольна. Один из лучших докторов наверное, он ведь еще и очень обходительный!
0   0
Надежда
Я решилась сделать минифлебектомию у Соломахина Антона Евгеньевича, он посоветовал именно эту операцию, и меня привлекло то, что она не оставляет следов и имеет косметический эффект. Я все-таки женщина, люблю носить юбки, но вылезшие варикозные вены совсем не красят мои ноги. Даже сквозь плотные колготки были видны. А летом вообще колготки не оденешь, не в брюках же ходить. Плюси дискомфорт был, конечно, отеки, боли, все при мне. В общем, записалась на операцию в центр инновационной флебологии в москве к Соломахину, и он все сделал на отличном уровне. Небольшие синячки после операции, все же, были, но врач меня об этом предупредил, и они сошли, к тому же, быстро. Так что претензий никаких.
0   0
Все отзывы