Да Винчи, клиника эстетической медицины

Косметология · Пластическая хирургия · Трихология · Дерматология
Клиника эстетической медицины «Да Винчи» открылась в 2011 году. Мы не оказываем косметические услуги, которые маскируют эстетические недостатки. Мы проводим полноценное лечение проблем кожи и корректируем несовершенные формы тела.
Россия, Рязань, Интернациональная, 18
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Косметология · Пластическая хирургия · Трихология · Дерматология

Наши специалисты – врачи с огромным опытом работы в области пластической хирургии и дерматологии, регулярно повышают квалификацию, занимаются научной работой. Свои знания и наработки они успешно применяют на практике.

Мы все хотим оставаться молодыми и красивыми, быть уверенными в том, что хорошо выглядим. Для этого бывает достаточно избавиться от беспокоившей проблемы, и в этом Вам помогут наши врачи. Бесплатные консультации, внимательное, чуткое отношение к проблеме пациента позволяет добиться наилучших результатов.

Техническое оснащение клиники
дает возможность для каждого конкретного случая применить персональные методы и программы и гарантирует не только эффективное, но и совершенно безопасное лечение. Спектр процедур, которые мы предлагаем интересен не только женщинам, но и представителям сильного пола. Все больше мужчин понимают, что для успешного, делового человека просто необходимо следить за внешним видом и быть ухоженным.

Отзывы

Ortilla62
Была на консультации у Иванова В.В. понравился как специалист, все доходчиво объяснял, хотя сказать что он особо многословен не могу. Сам по себе центр обычный, без пафоса, но рекомендую, так как там вполне чистенько, персонал приветливый.
2   1
Все отзывы