Аполлония, стоматологический кабинет

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология
Стоматологический кабинет «Аполлония» - медицинское учреждение города Южно-Сахалинск, высококвалифицированные специалисты которого окажут своим пациентам широкий спектр лечения заболеваний зубов и десен. Мы предлагаем: точную диагностику заболевания, бесплатную консультацию специалиста, профессиональное лечение зубов и качественное протезирование. Наш адрес: Южно-Сахалинск, Невельская, 4, 1 этаж
Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Невельского, 4-48
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология

В нашей работе мы используем лучшие на сегодняшний день методы лечения и современные, высококачественные материалы. Все оборудование, установленное в нашем кабинете, произведено ведущими мировыми производителями стоматологической техники и соответствует всем стандартам. Благодаря ему мы оказываем широкий спектр наиболее востребованных услуг в области терапевтической и ортопедической стоматологии.

Отзывы

TeSS
Пишу положительный отзыв по просьбе бабушки. Она делала протезирование в этой стоматологии и все так качественно, и естественно получилось, по ее словам никакого дискомфорта от протеза она не ощущает. Бабуля все никак не нарадуется новым зубам, настроение у нее от этого улучшилось, она даже помолодела. В общем, бабушка счастлива и я тоже. Спасибо вам за профессионализм.
0   0
Маша
Лечила зубы в "Апполонии", до этого в поликлинике только пользовалась услугами стоматолога, а тут решила попробовать в частную клинику обратиться. Ну что говорить, в платной отношение к тебе совершенно другое, как к гостю, с улыбочкой встретят проводят, сооттветствено за качество и сервис платить нужно, у меня не сложилось впечатления что меня хотят развести на деньги, все манипуляции и их необходимость со мной оговаривали. Клиника очень понравилась, а сколько прослужат вылеченные здесь зубы, покажет время)
2   1
ツJulianツ
Мне не повезло с зубами, поэтому я частый гость стоматологов. Порой мне кажется, что меня в лицо знают все стоматологи-терапевты нашего города. Из всех клиник, где проходил санацию полости рта, мне в Аполлонии понравилось больше всего, сервис на уровне, в знаниях врачей нет сомнений, результат хороший. Все пломбы, которые ставил здесь, до сих пор стоят. Когда снова потребуется помощь стоматологов уже не буду бегать по другим клиникам, а приду сразу сюда.
1   0
Все отзывы