Ирма, салон красоты

Косметология
Здесь мы творим своими руками Вашу красоты. Мастерство в создании красоты - это искренняя любовь к своему делу и постоянное стремление к совершенству. Спасибо, что доверяете нам! Мы всегда рады встрече с Вами!
Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, Транспортная, 59
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Россия, Кемеровская область, Прокопьевск
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Косметология

История создания нашего салона уходит в конец прошлого столетия. Началось все с моего первого опыта в косметологии. Этот опыт был в обсластсти контурного макияжа и эстетической медицины.

В названии салона на первом месте стоит имя моей любимой сестры Ирины, а далее мое - вот и получилось незатейливое название "Ирма".

Со временем наш салон получил медицинскую лицензию. До сегодняшнего дня мы являемся единственным салоном красоты, имеющим право на деятельность в сфере эстетической медицины и косметологии. С тех пор 9 октября 2008 года мы считиаем официальным днем рождения!

В нашем салоне подход к красоте комплексный, здесь готовы усовершенствовать каждый квадратный сантиметр Вашего лица и тела. На самого взыскательного клиента в нашем арсенале найдутся процедуры, которые станут любимыми для Вас.

Все, что сделано нашими специалистами - сделано с Любовью!

Отзывы

гость
таттуаж делают аккуратный!!! сздесбь делала коррекцию, после первой татуажной пробы. все сделали очень качественно и цвет подобрали, и линии такие ровненькие-аккуратные)))
0   0
ева
неплохой салон. была здесь на пилинге: достойное обслуживание, спокойное отношение, без особого навязывания, неприятных последствий после процедуры не было, что значит, что специалисты свое дело знают. сходить можно. возможно, загляну ещё разок-другой.
0   0
Все отзывы