Кабинет психологической помощи и психокоррекции (ИП Стародубцева Н. М.)

Психотерапия
Кабинет психологической помощи и психокоррекции в Иркутске и Усолье-Сибирском психолога, психотерапевта. Супервизор Стародубцева Нина Михайловна имеет успешный многолетний опыт избавления от зависимостей (алкоголя, табака и наркотиков) без уколов и вшиваний по методике стрессопсихотерапии (кодирование по «Довженко»), психологической коррекции, психокоррекции пищевого поведения (при избыточном весе, анорексии, булимии), консультирования по проблемам (семейным, личным, детским). Главный показатель работы кабинета — многочисленные благодарные пациенты, число которых с каждым годом увеличивается.
Россия, Иркутск, Байкальская, 236
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
17:00
10:00
17:00
00:00
00:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Россия, Иркутская область, Усолье-Сибирское, Фестивальный проезд, 9
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психотерапия
УСЛУГИ:
  • Индивидуальное и семейное психологическое консультирование по проблемам детским, личным, семейным;
  • Психокоррекция детского поведения, семейных отношений, родительско-детских отношений;
  • Психокоррекция пищевого поведения (авторская программа «Стройность — путь к здоровью, красоте, успеху»);
  • Психокоррекция вредных привычек;
  • Психотерапия эмоциональных состояний (страхи, панические атаки, заикание, энурез);
  • Психотерапия зависимостей (табачной, алкогольной);
  • Психотерапия любовной зависимости;
  • КОДИРОВАНИЕ по методу «Довженко» (алкоголь, табак).
МЕТОДИКИ:
  • Рациональная психотерапия;
  • Телесно-ориентированная терапия;
  • Нейролингвистическое программирование (НЛП);
  • Классический гипноз;
  • Эриксоновский гипноз;
  • КОДИРОВАНИЕ по «Довженко».

Отзывы

Золотаревы
Как хорошо, что есть такие профессионалы ,как доктор Нина Михайловна Стародубцева. Пьянство беда семейная когда то мы были у неё с мужем, с нами сначала было долгое консультирование, в результате мы столько узнали того, что уже после этого пить бросишь!!! Потом была проведена процедура психокоррекции на избавления от пьянства, после которой мы чувствовали себя как после долгого похмелья, отвращение к алкоголю до сих пор остаётся с нами после той встречи , а прошло уже почти 10 лет! Мы даже про праздники в семье с алкоголем забыли. Но есть взрослый сын , есть у него друзья и рекой льющееся пиво, и мы вновь обратились к ней. Нина михайловна , спасибо вам , вот уже 1,5 года Антон не пьёт, ребёнок у него родился. Спасибо. Дай Бог Вам здоровья, сил !!!!
1   0
Ирина
Сначала была надежда на надежность врача, но когда понадобилась поддержка через 7 месяцев, кодировка не помогала, произошел срыв, и надо было провести дополнительную консультацию, сразу оказалось, что у Стародубцевой НМ нет времени. Как можно брать такие большие деньги и отказывать в повторной консультации??? То трубку не берет, то просит перезвонить. А ситуация то срочная! Не понятна позиция врача...
0   3
Алексей Г.
Нина Михайловна ,здравствуйте! Мы вместе с женой проходили у вас сеансы от алкоголя, вы нас должны помнить, мы оба руководители, свой бизнес. К Вам идти было стыдно, в кодировку уже не верили,потому ,что до вас оба кодировались,но не на долго, зеленый змей в виде коньяка побеждал. Однако прижало так,что бизнес теряли, много пропивали,друзья, компании, да и просто вдвоем пили. А нашли вас на сайте,поверили в Вас и поехали к Вам. СПАСИБО ВАМ!!! Велика Ваша сила убеждения и Ваше воздействие!! Не употребляем спиртное уже пять лет. Все у нас хорошо, и да же кризис пережили. Мы помним Вас, поздравляем Вас со всеми праздниками эсэмэсками, и рады, что вы читаете наши послания. Григорьевы ,г.Кемерово.
7   1
Все отзывы