ГЛАЗ, клиника микрохирургии им. С.Н. Федорова

Офтальмология
В клинике предлагается полный перечень услуг для эффективного лечения глазных заболеваний: проверка зрения, включая полное диагностическое обследование на самой современной диагностической аппаратуре; профилактика, коррекция и лечение широкого спектра глазных заболеваний; лазерная терапия и коррекция зрения; операции на глазах. Клиника микрохирургии «ГЛАЗ» — это офтальмологическая клиника для всей семьи. Чтобы решить свои проблемы с глазами и зрением, обратиться за лечением глазных заболеваний могут люди всех возрастов, от младенцев и детей до старшего поколения семьи, пенсионеров.
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Никонова, 18
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Офтальмология
Для оказания полного комплекса офтальмологических услуг в нашей клинике работает 3 блока: диагностический, лечебный и операционный.
  1. На двух диагностических линиях вы можете пройти полное обследование и получить подробную консультацию о состоянии Ваших глаз. Диагностическое оборудование клиники относится к категории цифровых технологий высокого разрешения последнего поколения. Кроме полного обследования зрительной системы производятся специальные методы обследования — ультразвуковые исследования (УЗИ) и компьютерная томография (OCT) глаза.
  2. В клинике проводится лазерное лечение заболеваний сетчатки глаукомы, медикаментозное и аппаратное лечение. Специалисты клиники занимаются и коррекцией зрения — подбирают очки и контактные линзы, которые можно приобрести в оптике клиники.
  3. В операционном блоке проводится хирургическое лечение катаракты (факоэмульсификация катаракты с имплантацией искусственного хрусталика), оперативное лечение глаукомы, косоглазия, близорукости (склеропластика) и др.