Смайл, стоматологический центр

Стоматологическая клиника «СМАЙЛ» является небольшим семейным делом, где каждый из нас является опытным дипломированным и сертифицированным специалистом в области стоматологии. В сфере услуг в области стоматологии мы уже более 9 лет. В условиях нашего государства быть честным смерти подобно, а оставаться на плаву среди многочисленных разрекламированных коммерческих монстров и вовсе представляется утопией. Тем не менее, может именно то, что никогда не относились к медицине ,как к бизнесу и помогает нам оставаться теми, кто мы есть. Нет, мы не лучшие, как любят говорить о себе некоторые стоматологи, но то, что грамотные специалисты и честные люди - можем сказать с чистой совестью.
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 9
Телефон
+7 (3435) 33‒52‒02
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Да, мы ориентированы на людей, которых сейчас, почему-то, принято называть "простыми" или "эконом-классом". Что ж, пусть так, ибо мы и сами такие и слава Богу. Если Вы считаете себя "элитой" или "премиум-классом", конечно, мы Вам не подойдём. В наше время эти категории отличаются одним - ценами. Ошибочно считать, что в наши дни за большие деньги можно получить отличное качество. Думаю, многие из читающих эти строки убеждались в этом не раз. Результаты порой бывают и вовсе прямо противоположными.


Таким образом, те услуги, которые мы предлагаем проверены не только временем, что немаловажно, но и являются своеобразной "золотой серединой", когда качество, надёжность и эстетика сведены к достижению общего положительного результата. Можно рекламировать массу новомодных услуг в сфере стоматологии. Можно даже их оказывать. Ведь это же большие деньги. Но следует отметить, что материалы у всех одинаковые, а вот совесть у всех разная.

Отзывы

макарка
Хороший центр, врачи нормальные. Рекомендовали друзья, так сюда и попал. обследование внимательное, со всех-сторон-просмотренное))) один недостаток (лично для меня): мне отказали в протезировании из-за плохих анализов.
0   0
Все отзывы