Биомед, стоматология

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология
Стоматологическая клиника «Биомед» оказывает широкий спектр зубоврачебных услуг в области терапевтической и ортопедической стоматологии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Клиника оснащена современной техникой и качественным стоматологическим материалом, сертифицированным на территории Российской Федерации. Стоматология работает в Нижневартовске по адресу Омская, 12а с понедельника по субботу.
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Омская, 12а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–15:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
15:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология

Стоматология «БИОМЕД» более 22-х лет дарит своим горожанам заботу о здоровье своих зубов — в ответ, получая доверие пациентов, добрые отзывы, счастливые улыбки. Потому, что профессионализм и неравнодушное сердце вселяет нам уверенность в себе и последующей жизни. Улыбаясь, мы открыты и для людей, и для себя. Давно не секрет, что здоровые и красивые зубы это отражение нашего самочувствия.

Отзывы

Ivan
Мне нравится стомтология. От дома недалеко. Цены нормальные. Врачи хорошие. Поддерживаю предыдущий отзыв.
2   0
х
на профилактику и лечение ходим с мужем к Ирине Николаевне. врач вежливая, хорошо знает свое дело. доверяем ей.
3   0
Merci
В последнее время все сложнеее и сложнее найти хорошего врача стоматолога, но мне повезло, и я нашла его в этой клинике. С молодости у меня плохие зубу и визит к дантисту стал для меня своего рода похода на работу. да так часто мне пришлось к ним обращаться. В каких центрах я только не была, от маленьких кабинетов в одно кресло, до огромных стоматологических центров оборудованных по последнему слову техники, а результат все равно оставлял желать лучшего - все пломбы выпадали, где-то через пару месяцев, ну максимум 1 год держались и снова все по новой. Последний мой визит был в Биомед, прошло чуть больше 2 лет и пломбы до сих пор на месте, никаких сколов или беспокойства. Чудеса да и только, думаю что долго они еще простоят, работа выполнена добротно. Спасибо вам!
4   1
Все отзывы