Пропорция, центр пластической хирургии, красоты и здоровья

Косметология · Пластическая хирургия · Интимная пластика
Клиника пластической хирургии «Пропорция» является современным медицинским центром, в котором работают высококвалифицированные специалисты, опытные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук. Наш медицинский центр оснащен высокоточными и современными диагностическими аппаратами. Мы определяем болезни и их причины даже на ранних стадиях развития. Центр оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии.
Россия, Московский регион, Москва, Ленинский проспект, 111 к1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Пластическая хирургия · Интимная пластика

Отзывы

вера
Делала лабиопластику у Ковальчук Ольги Ивановны. Во-первых, заманивают клиентов акциями в 50-70% на операцию (на которую я по собственной тупости повелась). Во-вторых, обещают бесплатную консультацию, в итоге берут 3+ т. р. за непрошеную "консультацию" гинеколога, + 6 т. р. за анализы (что логично, но дело в том, что это большая сумма для количества необходимых анализов и не предлагают сделать их самостоятельно, как в нормальных клиниках). К тому же результаты я так и не получила, перед операцией пришлось спросить, всё ли нормально у меня, так как были подозрения на противопоказания. На что гинеколог ответил мне: "Ну если бы что-то было не так, я бы, наверное, тебе сказала". Сразу же оплачиваешь операцию до проведения услуги. Сама операция проходила так: меня успокаивала медсестра, а она и вторая медсестра шушукались во время операции. Мне всё время казалось, что что-то идет не так. Так как делали они это максимально тихо, чтобы я не слышала. Результат ужасный. Даже говорить не хочу. Будьте разумнее, чем я. Не советую рисковать и обращаться в эту клинику. Даже не уверена, что у этой Ольги Ивановны есть соответствующая квалификация. Отзыв сумбурный, возможно, перепишу его, когда будет время. Изложу всё со всеми подробностями.
0   0
Яна
Спасибо Ивану Володченкову, решили проблему голени. Клиника понравилась, все четко работают, беспокоятся за качество. Всем осталась довольна.
0   0
Диана
Рада лечится у Гузаль. Сделала интимную пластика и очень ей благодарная.
0   0
Все отзывы