Доктор ЛОР, частный медицинский центр для детей и взрослых

Оториноларингология
С 2009 года наша клиника занимается комплексным лечением ЛОР-заболеваний у взрослых и детей. Наши пациенты могут записаться на прием в удобное для них время и получить грамотную консультацию по своему заболеванию. Для удобства пациентов клиника работает в выходные и праздничные дни.
Россия, Красноярск, Мате Залки, 21
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Оториноларингология

ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ «ДОКТОР ЛОР» БЕЗ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И ОПЕРАЦИЙ

Прием ведут высококвалифицированные специалисты с использованием современного эндоскопического и физиотерапевтического оборудования, которое позволяет правильно поставить диагноз еще на ранних стадиях болезни и эффективно справиться с ним консервативно, благодаря комплексной домашней терапии и процедурам в клинике.

Наши врачи в курсе всех новых методов лечения и профилактики заболеваний ухо, горла и носа, благодаря постоянной учебе, посещения конференций и различных семинаров.

Наши доктора очень чуткие и внимательные люди, поэтому найдут подход не только к взрослому пациенту, но и к маленьким больным, которые часто очень бояться приема у врача. Кроме того, в клинике есть диагностическое оборудование (отоскопы и риноскопы) для проведения осмотра детей любых возрастных групп.

  • без выходных
  • оформление больничных
  • задержимся ради пациента
  • сладкие подарки детям
  • детский уголок

Отзывы

ольга
обращались в "доктор лор" с ребенком. уже на приеме стало спкойнее, когда врач все обьяснила, лечение помогло. впечатление о клинике хорошее!
1   0
Human
В носу стали пару месяцев назад образовываться гнойные ранки, что это и как лечить вообще не знал, решил забить на это, само пройдет. Ничего не прошло, а ранок стало еще больше, записался на прием в эту клинику. Поставили мне диагноз, что это за болячка я не скажу, не врач же. Составили план дальнейшего действия и все прошло, не быстро конечно, но главное что больше этой заразы у меня нет и дышу теперь нормально.
2   1
Леночка
Всегда боюсь простыть, потому что потом с насморком минимум месяц ходить буду, боль в горле проходит за 3 дня при лечении, насморк же нет! Со своей проблемой решил показаться врачу, так как без капель даже на улицу выйти не могу. Мне провели осмотр, выписали лекарства, другие, более щадящие капли и все через неделю прошло. Очень благодарен вам за эффективное лечение.
4   2
Все отзывы