Сегодня, омский центр психологической помощи

Омский центр психологической помощи «Сегодня» — это профессиональное объединение психологов и психотерапевтов, которые готовы оказать квалифицированную психологическую помощь. Все специалисты центра сертифицированы и имеют специализированное образование, работа с клиентом осуществляется по международным стандартам психологического консультирования. Опыт работы специалистов центра — более 15 лет.
Россия, Омск, Мира проспект, 33а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
10:00
15:00
10:00
15:00
без перерыва
Услуги:
  • Индивидуальное консультирование.
  • Психологическая группа общения.
  • Семейное консультирование.
  • Консультирование детей.
  • Психологическая диагностика.
  • Работа с зависимостями.
  • Йога и цигун.
  • Программа снижения стресса.

Отзывы

оля
в этом учреждении работают прекрасные специалисты!! мне помогли справиться с трудной жизненной ситуацией потерей работы. занятия проходили по принципу групповой терапии, в спокойной обстановке , проводили двое ведущих в форме беседы. многому научили, а главное вернули самооценку. сейчас работаю на другой работе, довольна всем. центру этому огромное спасибо!!!!
9   2
аноним
Добрый день. Несколько лет назад у нас в семье возникли проблемы. Мы с мужем и дочерью (18 лет) абсолютно разучились общаться друг с другом. Постоянная ругань, скандалы, обиды а затем переживания от сказанного. Дочь начала настаивать на консультации у семейного психолога. Я, как обычно, ничего не поняла, отказалась. Но муж сказал что дальше так продолжаться и к доктору мы все же обратились. Прошли втроем программу семейной терапии в этом центре, 6 сеансов. Сейчас вроде бы стало получше, хотя некоторые проблемы остались. Но по сравнению с тем что было, это можно назвать счастливой жизнью.
11   3
Виталий Генадьевич
Мне уже 43 года и из них около 25 лет я курил. Не мог представить себя без сигареты даже. И не считал это большой проблемой, как оказалось, зря. Начались проблемы с сердцем, желудком. Обратился к участковому врачу, он назначил анализы и сказал, что нужно бросать курить. Для меня это было шоком. За свою жизнь я несколько раз пытался бросить, но ни разу не получилось и я смирился. А Тут такое! Ну и при разговоре с друзьями мне посоветовали обратиться к психологу. Я сначала не понял, я не думал, что курение – это психологическое заболевание, но от безысходности решил послушаться. Мне попался медицинский центр «здоровье», позвонив туда мне вежливо сказали записаться на прием к психотерапевту Чусов Иннокентию. Так вот, этому доктору я хочу сказать огромное человеческое спасибо! За несколько сеансов он сделал то, чего я не мог сделать 20 с лишним лет! Сейчас уже два месяца я не курю, лечу сердце и совершенно по-другому смотрю на вредные привычки и на жизнь в целом. Огромное спасибо этому человеку и центру «Здоровье»!
14   1
Все отзывы