ЭспаДент, международный центр дентальной имплантации

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Международный центр дентальной имплантации «ЭспаДент» — это современный медицинский центр в Москве рядом с метро Динамо. В распоряжении клиники — новейшее оборудование и высококвалифицированный персонал. Основными направлениями работы являются: имплантация зубов, протезирование, исправление прикуса (ортодонтия), художественная реставрация и отбеливание зубов. Главной целью нашей деятельности является внедрение в повседневную практику протезирования на имплантатах по методу ALL-ON-4, популяризация этого метода, как среди врачей, так и среди пациентов. Мы хотим, что бы качественная имплантация зубов была доступна как можно большему количеству людей.
Россия, Московский регион, Москва, Мишина, 38
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
без перерыва
Дополнительно
Запись на первичный прием бесплатно.
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология

Международный центр дентальной имплантологии «ЭспаДент» в своей работе делает акцент на дентальную имплантацию. В штате клиники работают 4 хирурга-имплантолога, которые регулярно проходят стажировки в ведущих мировых клиниках. Наш центр стоматологии, находящийся рядом со станцией метро «Динамо», поможет вам убедиться в том, что высококачественное лечение и протезирование зубов может быть доступно каждому.

Стоматологический центр «ЭспаДент» на «Динамо» оказывает следующие услуги.

  • Имплантация и протезирование зубов.
  • Лечение зубов.
  • Восстановление поврежденных зубов.

Пациентам, ожидающим максимально высокие результаты от дентального протезирования, мы рады предложить современные системы имплантации, признанные во всем мире (Nobel Biocare, Astra-Tech, Straumann), а также высококачественные коронки из диоксида циркония Nobel Procera, изготавливаемые в Швеции.