Medical On Group, сеть медицинских центров

Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Мануальная терапия · Гинекология · Маммология
Медицинские центры Медикал Он Груп в городах Мытищи, Одинцово, Люберцы, Балашиха, Подольск являются филиалами международной медицинской корпорации — признанного в мире лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем. В корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых свыше 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ.
Россия, Московский регион, Москва, Мытищи (Мытищинский район), Колонцова, 5а
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Колопроктология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Мануальная терапия · Гинекология · Маммология

На сегодняшний день Медикал Он Груп — это поликлинический комплекс, в котором представлены отделения урологии, проктологии, гинекологии, дерматологии, косметологии, флебологии, неврологии, мануальной терапии, отоларингологии и ультразвуковой диагностики. Также в клинике выполняется широкий спектр лабораторных исследований.

Врачи всех отделений клиники проходят стажировки в российских и зарубежных клиниках и поддерживают между собой постоянную связь, что дает возможность обмениваться опытом и делиться профессиональными достижениями.

Врачи медицинского центра Медикал Он Груп убеждены, что здоровье — это главное, а в медицине не может быть мелочей.



Отзывы

Светлана Игнатьева
В Медикал он групп сразу чувствуется забота о комфорте пациентов. Здесь не нужно приносить с собой «что-нибудь постелить», тапочки, шапочку, все организовано на современном уровне. Девочки с рецепшена в любое время про консультируют по любому вопросу. Еще нравится сайт компании, все подробно расписано, есть запись онлайн, однако больше предпочитаю это приложение, всегда интересно почитать мнения пациентов. О врачах сложилось положительное впечатление, меня устраивают, но все сугубо индивидуально.
2   0
Все отзывы