Ирина, клиника эстетической медицины

Косметология · Массаж · Дерматология
«Центр врачебной косметологии Ирина» — компания, работающая в сфере косметологии и красоты с 1998 года. Среди основных направлений нашей деятельности — омолаживающие программы (аппаратная косметология, инъекционные методики, пилинги), лечение проблемной кожи, удаление нежелательных волос (восковая депиляция, шугаринг, светотепловая эпиляция, лазерная эпиляция), коррекция фигуры (аппаратные методики, мануальные техники, обертывания, инъекции), перманентный макияж, уход за кожей рук, ног и ногтями.
Россия, Кемерово, Красноармейская, 123
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
20:00
09:00
18:00
без перерыва
Россия, Кемерово, Весенняя, 21
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
20:00
09:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Массаж · Дерматология

Мы используем современные, эффективные, а главное безопасные методики лечения и омоложения. Для нас важно, чтобы ваш путь к красоте был приятным. Поэтому забота, технологии и профессионализм – основы нашей работы.

Отзывы

Лиска
Обратилась сюда с проблемой выпадения волос. У меня никогда не было особых проблем с волосами, в школе я их накручивала, а в институте начала красить, но все мои эксперименты никакого серьезного вреда не нанесли им. Волосы я давно отрастила, перестала красить и пользоваться различными плойками и даже феном. А тут вдруг выпадать стали сильно, я перепугалась не на шутку. Решила самолечением не заниматься, пришла на консультацию. Мне порекомендовали мезотерапию для волос. Врач все объяснил, что это и какой эффект ждать. Я как все не люблю уколы, но здоровье дороже. На деле оказалось все вполне терпимо. сделали укольчики тонкой иглой по всей голове, потом сказали 2 дня не мыть её и через недельку приходить. По окончанию курса, выпадение свелось к минимуму, появился пушок, где раньше были залысины. Результатом довольна. Большое вам спасибо. Непременно приду на эту процедуру повторно.
0   0
Юля
Познакомилась с клиникой "Ирина", когда выбирала подарок для мамы. Хотелось подарить ей "день для себя любимой", что бы она смогла снова почувствовать себя красивой отдохнувшей женщиной, а то у нее все время дом-работа-дом, по выходным внуки-и домашние хлопоты, времени на себя совсем не остается. В инете выбрала пару салонов не далеко от ее дома и дабы быть быть уверенной в качестве подарка и предоставляемых услуг, решила некоторые на себе испробовать. Записалась в Ирину на пилинг и массаж, слов просто нет, какая здесь обстановка царит, реально отдыхаешь и телом и душой! Массаж вообще всем рекомендую! Другие, выбранные центры, тоже были не плохие, но почему-то здесь, мне понравилось больше. Подарок мой маме пришелся по душе. Она тоже осталась довольной, даже намекнула мне, чтоб я на все праздники ей такой подарок делала! ;)))
2   3
★ Sияние_zвездЫ ★
Была пока только на консультации в "Ирине", цель у меня была узнать все об биоревитализации, я конечно понимаю, что в инете полно инфо про это, но все-таки хотелось получить информацию непосредственно от специалиста. На мои вопросы врач отвечала охотно и достаточно подробно, в клиники чисто,на входе есть одноразовые носочки и смешные тапки :) , плюсом клиники является бесплатные консультации косметолога, считаю что это правильно так как порой придешь, врач тебе ниего путного не скажет, а заплатишь не малые деньги, но здесь к счастью, консультация бесплатная и достаточно информативная. В ближайшее время планирую походить сюда пока что на уходовые процедуры, а дальше посмотрим.
2   0
Все отзывы