Чистый путь, реабилитационный центр

Чистый Путь - центр реабилитации и социальной адаптации зависимых людей. Наша цель: Помочь нашим пациентам за время реабилитации вернуть способность преодолевать трудности, которые встречаются на пути человека. Прийти к настоящему процветанию. Научится смотреть на жизнь зрелым и мудрым взглядом.
Россия, Томск, Фрунзе проспект, 25
Россия, Красноярск, Светлогорский пер, 6
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Россия, Новосибирск, Королёва, 40 к40
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно

Наши принципы:


  • Индивидуальный подход. Мы учитываем индивидуальность каждого, кто обращается к нам, и разрабатываем персональную программу лечения наркомании. 
  • Безопасное лечение наркомании. При обнаружении, какого либо заболевания, мы вызываем соответствующих специалистов, которые могут обеспечить нужное лечение и принять необходимые меры в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов.
  • Добросовестное отношение. Мы проявляем искренность, честность и откровенность по отношению к своим работникам, а также к наркозависимым людям, которые обращаются к нам за помощью. 
  • Глубокий опыт и отличные знания в сфере лечения наркомании. Весь персонал прошел соответствующее обучение и имеет дипломы. 
  • Эффективность реабилитации наркозависимых. Находим причину зависимости и уже на основании этого выстраиваем план её устранения. При этом учитываем возрастные, эмоциональные, психологические факторы человека.
  • Анонимность. Наша задача – достичь полного освобождения не разглашая об этом другим людям.