АРТРОТОН, центр здоровья и восстановительной ортопедии

Центр Здоровья и Восстановительной Ортопедии «АРТРОТОН» предлагает комплексный подход к диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В основе нашего метода лежит объединение многовекового опыта традиционной медицины с последними достижениями современной медицины. Центр специализируется на лечении различных патологий центральной нервной системы, позвоночника и суставов, а также вызванных ими нарушений в работе организма в целом. Центр Здоровья и Восстановительной Ортопедии «АРТРОТОН» объединил в себе результаты многолетней совместной работы высококвалифицированных врачей и признанных специалистов традиционной медицины.
Россия, Московский регион, Москва, Тимирязевская, 1 ст.3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00
00:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва

Объединение традиций остеопатии, костоправства, мануальной терапии и лечебного массажа с современными представлениями о физиологии и анатомии человеческого тела, использование новейшего диагностического оборудования и опыта ведущих специалистов в области неврологии, травматологии и ортопедии, урологии-андрологии, гинекологии, дерматологии — вот основные принципы, лежащие в основе работы нашего Центра.

Специалисты Центра «АРТРОТОН» не ставят перед собой задачу временно облегчить состояние больного или замаскировать симптомы заболевания, загнав его вглубь. Корректируя состояние ЦНС и опорно-костного аппарата, мы стремимся к тому, чтобы восстановить физический, физиологический и психо-эмоциональный статус организма.

Наши методики уже доказали свою эффективность!