Имплант-Эксперт, стоматологический центр

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Стоматологическая клиника города Москвы имеет многолетний опыт, опытный персонал, отличается высоким качеством оказываемых услуг.
Россия, Московский регион, Москва, Сергея Макеева, 7
Стоматология Имплант Эксперт
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
без перерыва
Дополнительно
Первичный стоматологический осмотр — бесплатно.
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Оплата через интернет · Расчет по картам
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]

В Москве из сотен стоматологических клиник. Наша стоматология занимает лидирующие позиции. На протяжении многих лет мы оказываем широкий спектр таких стоматологических услуг, как имплантация зубов, протезирование зубов, лечение и др.

Имплантация зубов с нами, также как и любая другая услуга, — это всегда выгодно, качественно и надежно.

Отзывы

Арсений
За всю свою жизнь я посетил большое количество стоматологий и были разные «эксперименты» (посещал дешёвые стоматологии). Много раз слышал «громкие слова», но на деле ничего не происходило. И вот наконец-то я нашел свою клинику! Здесь очень выгодные расценки, акции. А от врачей я вообще без ума. Теперь если буду нуждаться в помощи стоматолога, то сразу в вашу клинику. Спасибо большое за бережные отношения к своим клиентам!
0   0
Георгий
С малых лет для меня стоматологи очень «страшные» люди. Из-за моей боязни старался свести все визиты к стоматологам к минимуму. Хороший приятель посоветовал эту клинику, после первого посещения советую всем ее! У врачей индивидуальный подход к пациентам, современное оборудование, безболезненное лечение! Очень радует!
1   0
Наталья
Хочу рассказать о имплантации all-on-4. Хоть я поставила относительно недавно имплант на верхнюю челюсть, но моей радость нет предела. По рекомендациям своих родственников я пошла сначала на предварительный осмотр. Установили имплант, через 10 дней сняли швы. И теперь идет все своим чередом, как и рассказывал врач. Спасибо врачам за их кропотливую работу!
2   0
Все отзывы