Славянская клиника, центр похудения Елены Морозовой

Диетология · Эндокринология · Психотерапия · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж
Наша клиника похудения действительно поможет Вам худеть с комфортом, без диет и запретов, с пользой для здоровья. Мы вместе с вами открываем дверь в удивительный мир возможностей – «изменить себя, не изменяя себе®».
Россия, Воронежская область, Воронеж, Алексеевского, 17
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Россия, Брянск, Ленина проспект, 39
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
без перерыва
Дополнительно
По предварительной записи
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Диетология · Эндокринология · Психотерапия · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж

Многолетний опыт нашего центра снижения веса (более 17 лет) доказал, что иметь здоровый и желаемый вами вес – это более чем реально. Авторская методика – это комплексный и индивидуальный подход к нашим клиентам. Мы можем помочь каждому, вне зависимости от того, насколько килограмм он хочет похудеть. Наш центр похудения предлагает различные программы коррекции веса. Специалисты клиники отмечают, что у наших клиентов во время снижения веса заметно улучшается общее самочувствие, а само похудение проходит без стрессов и с комфортом. Основная программа снижения веса позволяет вам снизить свой вес от 13 до 18 % от вашего первоначального веса за 3 месяца. Наша клиника снижения веса ориентирована на закрепление достигнутых вами результатов. Для этого нашими специалистами разработана программа стабилизации веса, которая позволит вам сохранить вашу новую фигуру на долгие годы.

Начините свою новую, стройную жизнь с чистого листа вместе с нами!

Отзывы

Dochk@
В прошлом году обратилась за помощью в центр похудения Морозовой, с проблемой избыточного веса, с которым я борюсь уже много лет и безрезультатно. К счастью мне здесь помогли, разложилди все по полочкам и объяснили причину почкму я никак не могла похудеть, потом прошла здесь одну из программ похудания и НГ я уже встречала в "новом теле". Огромное Вам спасибо за оказанную помощь и приобретенные знания. Я очень счастлива. Буду рекомендовать ваших специалистов, всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой как у меня.
1   5
Все отзывы