КАВ, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Стоматологическая клиника «КАВ» — это высокопрофессиональная стоматологическая клиника в Омске, которая собрала под своей крышей самых квалифицированных врачей. Сегодня клиника — это 17 докторов, из них 2 кандидата медицинских наук. Это практически все возможности мировой стоматологии, огромный опыт имплантации, реставрации, уникальные технологии безметаллового протезирования.
Россия, Омск, Ипподромная, 2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология

Стоматологическая клиника «КАВ» гордится не только уютными и чистыми кабинетами, приветливыми регистраторами и медсестрами, но, в первую очередь, коллективом врачей, признанных профессионалов и энтузиастов своего дела. При всех очевидных плюсах и достоинствах, в нашей стоматологической клиники цены средние, доступные для каждого, кто заботится о своем здоровье.

Стоматологическая клиника «КАВ» отказалась от старомодных методик в пользу инновационных технологий лечения, которые делают посещение стоматолога безболезненным и в разы сокращают время лечения заболеваний полости рта. Наши пациенты всегда знают, что методы диагностирования и лечения стоматологических заболеваний в нашей клинике соответствуют принятым европейским стандартам.

Отзывы

Мария
Обратилась в эту клинику к Черемисиной Ирине Юрьевне по острой боли. Цены космос!!! Начали лечить мне зуб, сказали что там два канала, поэтому лечение будет подороже. Так как зуб очень сильно болел, мне уже было все равно лишь бы что то сделали, мне почистили ДВА канала и поставили временную пломбу. Долечивать зуб пошла в другую клинику, где мне сделали снимок и сказали что там только ОДИН канал!!!
0   2
Кристина
Лечили 3-летнему ребенку зуб была одна дырочка крохотная врач Ольга не помню отчества настолько долго все делала что устала сидеть даже я и ребенок под конец устал ждать и начал плакать на что врач сказала что вглубине она вычистила а сверху так оставит и запломбирует-мол это не последнее лечение зубов Я конечно сомневалась что это правильное решение И естественно через два-три месяца под пломбой начало темнеть Мы пришли по гарантии на перелечивание но врач та же Ольга сказала что мол гарантии нет на детские зубы и придется опять платить 2000р!!! Это было вообще странно услышать т к по закону гарантия на любое лечение один год Мы остались весьма недовольны качеством оказываемых услуг в стоматологии КАВ 0 0
3   2
Алёна
Мне нравится эта стоматология, хотя пользуюсь ее услугами не продолжительное время. Клиника находиться не далеко от дома, цены не высокие, стоматологические услуги оказываются качественно.
2   7
Все отзывы