Виктория-Мед, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Пародонтология
Стоматологическая клиника «Виктория-Мед» предлагает стоматологические услуги жителям города Омска в течение 9 лет. Согласно лицензии осуществляет медицинскую деятельность по следующим видам услуг: стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, рентгенология. Шесть дней в неделю прием ведут квалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Специалисты клиники «Виктория-Мед» используют только эффективные обезболивающие средства, самое современное оборудование и зарекомендовавшие себя сертифицированные материалы. Мы имеем лицензию на все предоставляемые услуги.
Россия, Омск, Красный Путь, 72
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:30–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:30
19:00
09:30
19:00
09:30
19:00
09:30
19:00
09:30
19:00
09:30
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Пародонтология

Стоматология «Виктория-Мед» гарантирует — в нашей клинике во время лечения инфицирование пациента полностью исключено. Мы, как и многие лучшие стоматологии города Омска, практикуем надежную систему контроля стерилизации: обязательной стерилизации подлежит все, что не является одноразовым и не продается в стерильной упаковке. Стоматологи и ассистенты работают только стерильными инструментами, в одноразовых масках и перчатках — в полном соответствии мировым стандартам безопасности лечения.

Ценовая политика нашей клиники демократична и заключает в себе возможность выбора: стоматология «Виктория-Мед» оказывает менее дорогостоящие услуги (чем многие клиники Омска), которые, тем не менее, соответствуют мировым стандартам качества, ставшим уже привычными для наших пациентов.

Для вашего удобства мы принимаем любые формы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Мы рады видеть вас с прекрасной улыбкой!

Отзывы

ксю007
Хорошая стоматология. Понравилась организация оказания услуг, сама врач - Ирина Валентиновна - золотой человек, отличный специалист! Уютное помещение, профессиональный и внимательный персонал. Качество хорошее. Соотношение "цена-качество" приемлемое. Рекомендую. Проверено на себе.
0   0
koshatink@
Хочу особо выделить Донцову Татьяну Александровну!!! Действительно"свой" врач!!!) Ходим теперь к ней всей семьей. Замечательная женщина и интересный человек, стоматолог тактичный и аккуратный. И в целом, уютная атмосфера клиники. Спасибо вам за ваши труды!
0   0
matrona76
Лечила здесь сына 10-ти лет. Нам удаляли зуб и лечили 2 средних кариеса. Подход к ребенку деликатный, это было сложно не отметить. Это было первое наше посещение, поэтому именно такое общение с врачом нам и требовалось. Спасибо, что предоставили нам его. Сынишка теперь не боится стоматологов, а значит и зубы свои запускать не будет никогда. По качеству работы: аккуратная, терпеливая, тщательная, качество материала сможем оценить только через время, но могу сказать уже сейчас, что цвет эмали и пломбы близки друг другу и последней практически не видно.
0   0
Все отзывы