Status Re-age, клиника эстетической медицины доктора Зубарева

Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Челюстно-лицевая хирургия [Хирургия] · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Анестезиология-реаниматология · Массаж · Гинекология · Интимная пластика · Ринопластика
Главная цель работы клиники заключается в предоставлении пациентам качественных безопасных медицинских услуг. Клиника оснащена современным оборудованием последнего поколения. Просторный стационар с одноместными палатами, экипированный всем необходимым, располагает для максимально комфортного пребывания пациентов.
Россия, Омск, Герцена, 48/1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
08:30
19:00
09:00
18:00
09:00
16:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Челюстно-лицевая хирургия [Хирургия] · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Анестезиология-реаниматология · Массаж · Гинекология · Интимная пластика · Ринопластика

Высококвалифицированные врачи имеют практический стаж работы не менее 15 лет. Вы сможете решить проблемы по направлениям: пластическая, челюстно-лицевая, сосудистая, общая хирургия, гинекология, маммология, косметология, а также пройти ультразвуковое исследование и сдать необходимые анализы.


Здание клиники находится на центральной магистрали города, имеет собственную удобную парковку, остановка общественного транспорта — в нескольких шагах. На входе, в зоне ресепшн, вас встретят и дадут исчерпывающую информацию внимательные администраторы.

Клиника работает без выходных и без перерыва на обед.

Отзывы

Жанна
В клинике делала операцию, все на высшем уровне начиная от персонала до еды, осталась очень довольна, как в санатории побывала☺️Операцию проводил Неелов Дмитрий Александрович, врач от Бога!!!!! Большое ему спасибо и его команде, ещё хочу выразить благодарность мёд брату Владимиру Александровичу, и анастазеологу Сергею Фёдоровичу Вы очень меня хорошо подбадривали перед операцией настроение было отличное и даже веселое, хоть и очень боялась, так же выразить благодарность мёд сёстрам девочки умнички
0   0
Кристина
Зубарев Игорь Алексеевич, самый лучший пластический хирург! Спасибо Вам и всей вашей команде за мой новый аккуратный носик ! С вами- мечты становятся реальностью!успехов, здоровья и удачи !а если Вы сомневаетесь в выборе хирурга, сходите на консультацию ! доктор и его профессионализм, уровень клиники, отношение к клиентам все это не оставит вас равнодушным! И тогда вы сделаете правильный выбор как и я)))))
8   6
Елена
Хочу выразить огромную благодарность лучшему пластическому хирургу г. Омска,.Зубареву Игорю Алексеевичу.В январе 2016 г. мне была сделана круговая подтяжка кожи лица ( SMAS-эктомия) глубокая. Я очень довольна результатом. Сейчас по 1 каналу идет передача " На 10 лет моложе", так вот, по моему мнению, работа Игоря Алексеевича намного лучше. Жаль я не могу здесь разместить свои фото - ДО и - ПОСЛЕ. И ,конечно же, сама клиника, персонал- как говорится " все - лучшее и сразу".Кто планирует изменить себя к лучшему, не задумываясь, обращайтесь в клинику " Статус" С наилучшими пожеланиями- Лена Ч.
6   7
Все отзывы