Гармония, лечебно-косметологическая клиника

Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Массаж
В нашей клинике мы объединили современные технологии, новейшее оборудование и доступные цены! Сегодня у каждого есть возможность приблизиться к идеалам красоты! За время существования клиники сформировался опытный, многопрофильный коллектив, наработан опыт уникальных операций, созданы собственные методики. Высококвалифицированные мастера своего дела ждут вас!
Россия, Омск, Крупской, 4
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Массаж

В нашей клинике мы готовы оказать различные услуги в таких сферах деятельности как пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, общая хирургия, комплексная косметология, лечебный массаж, ортопедия, неврология, дневной стационар, стационар на дому.

В клинике удобная операционная, оснащенная современным оборудованием, в том числе наркозно-дыхательным аппаратом серии «CHIRANA». Во время операции за пациентом ведется постоянное наблюдение врача анестезиолога и непрерывно работающих приборов (мониторов), которые контролируют работу сердца, пульс, артериальное давление, температуру тела, вентиляционные функции легких.

Собственный круглосуточный стационар клиники представлен уютной двухместной палатой. Пациентам обеспечен высокий уровень комфорта, круглосуточное наблюдение внимательного и квалифицированного медицинского персонала.

Пятиразовое питание с учетом гастрономических пристрастий клиента!

Отзывы

Ольга
пришли удалить папиломы,в холле сидела ,мы так и не поняли кто ,и читала журнал,мы думали администратор,все ей объяснили что мы хотим,тут появилась администратор,и давай нам устанавливать диагноз,я была возмущена,что за консультация в коридоре и кто нас консультирует,оказалось,что женщина которая читала журнал и есть доктор папиломы прижгла азотом,даже не одевая перчаток,ничего не объяснив,вообщем отношение к пациентам ужасное,не советую туда обращаться
0   1
Anfis@23
примерно 2 года назад была в центре, делала увеличение губ. Врача я сейчас не вспомню( результатом осталась довольна. В ближайшее время планирую посетить других специалистов вашего центра, таких как косметолог. Надеюсь, что результат меня не разочарует ;)
4   0
*
делала чистку лице в гармонии. это было мое первое посещение и в целом я довольна. помещения скромные , но чистые.что мне особенно понравилось - это то, что по ходу процедур мне объясняли почему и как это делается. на самом деле так спокойнее и понятно почему мне это нужно. результата хороший, слава богу без последствий. я бы рекомендовала в это клинике косметолога. на счет пластики не могу ничего сказать
5   2
Все отзывы