Врачебно-косметологическая лечебница, АУЗ Омской области

АУЗОО «Врачебно-косметологическая лечебница» поддерживает высокие стандарты мировой медицины. В своей работе мы используем только безопасные и эффективные, имеющие мировую рекомендацию методики, профессиональные аппараты, косметические и лечебные средства. Во Врачебно-косметологической лечебнице работают профессиональные врачи, которые помогут вам обрести внешнее и внутреннее совершенство, а главное реализовать и поддерживать Ваше стремление к красоте и молодости!
Россия, Омск, Иртышская Набережная, 39
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
19:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Профессиональная косметология в Омске в АУЗОО «Врачебно-косметологическая лечебница» — это ведущие специалисты-косметологи, пластические хирурги, профессионалы с большим опытом работы, современное оборудование и проверенные, доказавшие свою высокую эффективность методики коррекции самых разных косметических дефектов. Для лечения заболеваний мы используем методы, эффективность и безопасность которых доказана многолетней практикой применения. — Мезотерапия — Озонотерапия — Различные виды пилингов — Массаж лица — Инъекции красоты (ботокс, диспорт) — Биоревитализация — Контурная пластика лица — Лазерное омоложение кожи — Лечение морщин — Эпиляция — Лифтинговые программы — Все виды пластических операций — Антицеллюлитные программы (массаж)

Отзывы

Николай
Нет должного отношения к пациентам. Нет дисциплины, грубят вплоть до гардеробщицы. Впечатление осталось негативное.
7   0
Алена
Очереди здесь - не приведи Господь! Хотя есть и плюс - чистота и отделка помещений
4   1
Алекс
Хамство, сплошное хамство кругом и всюду, начиная с ресепшена. Кругом суета, беспорядок, все куда-то спешат - неприятное впечатление от всего происходящего
4   0
Все отзывы