Гиппократ, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Эндокринология · Диабетология · Неврология · Восстановительная медицина · Нейрохирургия [Неврология] · Медицинская соматическая реабилитация · Реабилитация больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Токсикология · Профпатология · Дерматовенерология · Косметология · Фтизиатрия · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Нейрохирургия [Хирургия] · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Анестезиология-реаниматология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Интимная пластика · Репродуктология · Дерматология · Остеопатия · Нейрофизиология · Гирудотерапия · Озонотерапия · Маммология
Косметология, Коррекция веса, Флебология. Медицинские услуги: анализы, УЗИ, прием врачей: проктолог, гинеколог, уролог, кардиолог, нейрохирург, флеболог, терапевт, эндокринолог, операции, профосмотры, все виды справок.

Отзывы

Митина Лада
Стресс на работе, постоянные переработки, да еще и разлад в личной жизни привели меня к тому, что начались проблемы по неврологии. Мучали мигрени, преследовала бессоница, потеряла всякую работоспособность и уже хотела ставить на себе крест. Благо хоть додумалась обратиться в ооо мц Гиппократ к специалистам, которые помогли мне решить этот вопрос. Мной занимался отличный врач-невролог, а по совместительству рефлексотерапевт. И кстати, процедуру он свою даже применил на мне. Не ожидала такого эффекта, но бодрость и силы ко мне вернулись, а боли и бессоница отступили. Большое вам спасибо!
0   0
Журавлева Раиса
Придя на плановый осмотр в клинику врач обнаружила полипы шейки матки. В тот момент я испугулась не на шутку. Думала, что лечение окажется очень дорогостоящим и долгим, но мои опасения не оправдались слава богу. Месяца за три удалось залечить не только симптомы,но и само заболевание. Я посещала клинику раз в неделю. Мне проводили узи, я общалась с Гамтарцумовой ТатьянойВладимировной. Я рада, что меня в мц гиппократ отзывы привели. Вы мне очень помогли! Женское здоровье превыше всего, поэтому буду только к вам обращаться в дальнейшем.
0   0
Елена Сухилова
Мигрени мучали долго, были проблемы со сном. Жалею что не пришла сюда сразу, а мне ведь не раз говорили сходить к Куцемелову Игорю Борисовичу, неврологу. О мц Гиппократ отзывы я слышала преимущественно хорошие, и об этом докторе тоже. В добавок ко всему он рефлексотерапевт. Кстати как раз рефлексотерапию и назначил против головных болей. Лечение пока еще прохожу, но стала спокойней спать уже, хоть и побаливает периодически голова еще. В целом могу сказать что с Игорем Борисовичем нашли общий язык, ходить к нему меня устраивает.
0   0
Ксения Некрасова
Сюда ходим всей семьей - я, муж и взрослый сын. Нас уже многие врачи знают. Наблюдаюсь у гинеколога, и нигде до этого не встречала больше настолько грамотного и человечного специалиста! Да и муж доволен хирургом и кардиологом - наблюдается у них регулярно. Насчет очередей - нам всегда везло, сколько записываемся, всегда получается что в удобное время.
0   0