Астраханская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Эндокринология · Диабетология · Неврология · Профпатология · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Терапевтическая стоматология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная генетика [Генетика] · Анестезиология-реаниматология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Трансфузиология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Интимная пластика · Дерматология · Гирудотерапия · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение. Оказываем плановую стационарную и амбулаторно-поликлиническую помощь. Больница оснащена современным медицинским оборудованием и аппаратурой, отвечающим всем требованиям системы здравоохранения. Своя клинико-диагностическая лаборатория. Терапия. Кардиология. Неврология. Хирургия. Оториноларингология. Гинекология. Медицинские комиссии. Психиатрическое освидетельствование. Персонифицированная медицина. Разнообразные обследования (чекапы).

Отзывы

Алексей
Это одна из лучших поликлиник в нашем городе, с высоко квалифицированными специалистами и чуткими людьми. Они индивидуально подходят к решению проблем каждого пациента. Особую благодарность хочу выразить Веденяпиной Наталье Викторовне - по моему мнению она профессионал своего дела и очень доброжелательный врач. Наталья Викторовна одина из лучший специалистов.
1   0
Иван Владимирович
Очень понравилось, отношение медперсонала.Быстро без суеты прошел медкомиссию.Особую благодарность хочется выразить врачу Веденяпиной Наталье Викторовне за внимательное и профессиональное отношение. Благодарю Вас за профессионализм, доброту и отзывчивость!
0   0
Евгений
Действительно отличная больничная с квалифицированными специалистами, чуткими людьми, которые индивидуально подходят к решению проблем пациентов. Особую благодарность хочу выразить Веденяпиной Наталье Викторовне - врачу профпатологу, профессионалу своего дела, чуткому и доброжелательному врачу.
0   0
Владимир
Очень хорошая больница, отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Веденяпиной Наталье Викторовне за хорошую работу.
0   0
Юлия
Мне в свою очередь хочется поблагодарить врачей терапии и неврологии на правом берегу. Обращалась неоднократно за платным лечением к Ширяевой Нине Юрьевне и ни разу не пожалела.Помощь всегда на высшем уровне, обстановка и отношение к людям лечат.В прошлом году приезжали родственники из другого города. Одному из них пришлось обратиться за медицинской помощью, и мы были удивлены, что его взяли на лечение по полису. Очень остался доволен. Собирается лечится и в этом году у Леси Вениаминовны Глейхман. Благодарю всех. Процветания Вашей клинике.
0   0
Макаров Анатолий
Выражаю благодарность всему персоналу, особенно хочу поблагодарить Веденяпину Наталью Викторовну большое Вам спасибо.
0   0
Олег
Здравствуйте! Прочитал много положительных отзывов о данной поликлинике и хочу добавить свой! В силу своей профессии, я ежегодно прохожу там комиссию плавсостава. Мед. персонал всегда отзывчив и доброжелателен, всегда подскажут, по необходимости и проводят к нужному специалисту. Отдельная благодарность врачу-профпатологу Веденяпиной Наталье Викторовне за высокий профессионализм и отзывчивость.
1   0
Ефим
Врачу-профпатологу Веденяпиной Наталье Викторовне! Хочу выразить благодарность!!! За своевременную качественно сделанную работу! За чуткое отношение, внимание доброту и понимание! За высокий профессионализм!
3   0
Александр
Хорошее учреждение, приятный персонал. Особо хочется отметить Веденяпину Наталью Викторовну, как участливого и компетентного доктора.
1   0
Еранцев Андрей
Ежегодно прохожу медкомиссию для плавсостава в данной поликлинике, хороший персонал, профессионалы своего дела. Отзывчивы, вежливы. Организация работы на высшем уровне. Уже 7 лет из года в год прохожу медкомиссию и менять поликлинику не собираюсь. Хочу отметить Веденяпину Наталью Викторовну, врач профпатолог, замечательный специалист, знаток своей профессии. Выражаю благодарность и желаю всему персоналу всего самого наилучшего!
2   0
Ринат
Хочу выразить благодарность всему персоналу за оперативную работу. На протяжении пяти лет прохожу мед.комиссию плавсостав и всем доволен. В полеклинике происходит всё быстро и оперативно. Персонал всегда добродушен и вежлив. Особую благодарность хочу выразить врачу-профпатологу Веденяпиной Наталье Викторовне профессионал высшей категории!!
1   0
Алексей Анатольевич
Выражаю свою благодарность врачу профпатологу Веденяпиной Наталье Викторовне, всему дружному коллективу медперсонала за четкое слаженную работу, профессиональное исполнение обязанностей, чуткое отношение, внимание доброту и понимание, отдавая частицу души. Отдельно благодарю медицинских сестер, несущих огромную нагрузку, исполняя назначения, всегда с улыбкой и доброй душой, санитарок, поддерживающих чистоту и порядок. Всем благополучия, счастья, мира, здоровья, благополучия в семье.Очень хотелось, чтобы вышестоящее руководство отметило, и, если возможно, поощрило медицинских работников и руководство больницы за их труд и профессионализм. Спасибо Вам большое! С уважением,
2   0
Алексей Анатольевич
О поликлинике могу сказать только хорошее. Я и мои близкие ходим в неё уже несколько лет и всегда остаёмся довольны обслуживанием и назначенным лечением, доверяем врачам этой поликлиники. Отдельное спасибо хочу выразить врачу профпатологу, Веденяпиной Наталье Викторовне! Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела! Всегда помогает дельным советом, всё проходит очень быстро и качественно!
1   0
Андрей (инженер механик)
Хочу сказать огромное спасибо Веденяпиной Наталье Викторовне. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь каждому пациентам. Умеет расположить к себе. Всегда подскажет, поддержит и т.д. и т.п. Золотой человек!!! Спасибо за добросердечность и внимательное отношение! Побольше бы таких врачей терпеливых и преданных своему делу.Спасибо Вам за Ваш не легкий , но такой нужный труд.!
4   0
Иван
Очень благодарен Веденяпиной Наталье Викторовне за отзывчивость, за её профессионализм, внимательна к своим пациентам.
1   0