Многопрофильный медицинский центр

Медицинский центр амбулаторно-поликлинического физиотерапевтического лечения.

Отзывы

Лебедкова Раиса
Проходила курс УЗТ, поскольку суставы беспокоить стали чаще (у меня вообще хроническое, но то обостряется, то как будто нет вообще болячки). Понравилось. Понятно что в поликлинику на эту процедуру можно сходить, нов медцентр я ходила к косметологу, поэтому уж дополнительно решила и суставы подлечить. Аппаратура в клинике восстановительной медицины современная, дорогая. Специалисты все объяснят, подскажут. Подход индивидуальный и очень внимательно относятся к проблемам пациентов.
0   0
Шумова Яна
Обратиться сюда мне сестра посоветовала. Ее приглашали на диагностику, но для нее не актуально, она отказалась и предложила мне. Так я и попала в центр. Очень нравится что тут комплексный подход к похудению и лишний вес уходит достаточно быстро, при этом без вреда для здоровья.
0   0
Чеботова Ольга
Спасибо специалистам клиники за мою обновленную фигуру. Я уже половину пути прошла. Скинуто 12 кг. Впереди еще 15 кг, но сейчас уже уверена, что смогу от них избавиться. Клиника реально помогает, можете даже не сомневаться. Если хотите похудеть, вы тут похудеете!
0   0
Алла
Лечебная клиника находится так, что добираться лично мне было удобно, так как по работе часто бываю рядом. Дозвониться для записи сложностей не возникало. Время посещения всегда выбиралось мной. Работают качественно, а не на количество. Проходила тут курс похудения, смогли снизить вес на 15 кг, это как раз то, что требовалось. Ходить в центр вполне можно.
0   0
Колобова Мирослава
Уже чего-то только я не читала про этот криолиполиз... И про страшные ожоги, и про синее тело, и что вообще будет вид как будто дома бобил муж, а толку не будет. Но я сама экспериментатор, и когда мне позвонили из медцентра и пригласили на диагностику моего состояния, да там же рассказали какие у них есть процедуры, то я как раз зацепилась за криолиполиз. Уж очень мне было интересно, что это такое. В клинику в товарищеском переулке 10 2 я отходила и на другие процедруры, но мне бы хотелось развеять миф про вот это вот холодовое воздействие. Уже сколько раз думала о том, что не стоит верить всему, что пишут. И тут я тоже оказалась права. В общем, криолиполиз - это, как не сложно догадаться, воздействие на жировые ткани холодом. Клетки погибают и потом продукт их разрушения выходит из организма. Процедуру делать можно с периодичностью примерно 1 раз в 4 недели. Делается она при помощи тяжеленькой штуковины, которая кладется на живот. ЧТобы не было ожогов, нужно ходить в те клиники, где стоит хорошее оборудование. В этом центре с этим все в порядке. Синяков у меня не было, только легкое покраснение сразу после. РЕзультатом тоже очень довольна - стала выглядеть стройнее и теперь могу платье надеть, которое в обтяжку - жировой подушечки на животе нет.
2   0