Клиника доктора Волкова

Диетология, аллергология, иммунология.

Отзывы

Моисеева Каролина
В борьбе с лишними килограммами я наверно перепробовала почти все, от старых классических диет, до новых современных техник правильного дыхания и массажей. Все по немного имело эффект, но он не задерживался. В поисках чего-то нового я попала на сайт, где доктор Волков рассказывал о своем методе. Нашла я и его клинку. Долго не сомневалась, решила попробовать еще и такой способ снизить вес. И вот после всех анализов и консультаций, следований рекомендациям вес начал понемногу идти вниз. Хотя все что мне прописывали было очень простым и незамысловатым. Даже не думала, что могу вес набирать от яблок, на них обычно худеют, а тут...Одним словом очень уважаю такой подход, он очень индивидуальный, учитывает показатели именно моего организма, соответственно работает без вариантов.
0   0
Александра Янцен
Пришел в клинику волкова из другого похожего медицинского учреждения. Но похожего лишь по сфере деятельности, а не по методам лечения. И могу сказать, что здесь однозначно намного лучше и эффективнее. Мои проблемы с иммунитетом, с весом перестали иметь такой острый характер и полагаю в скором времени я вовсе стану здоровым человеком. Сейчас пока в пути и результаты обнадеживают.
0   0
Екатерина Федорова
Записалась на прием к Коноплевой по той причине, что слышала о ней очень много лестных отзывов. Не пожалела о своем выборе, так как за короткий промежуток времени смогла избавиться от болезни, с которой ходила больше трех лет. Сначала меня немного удивили их способы лечения, но когда ощутила, что они работают, доверилась полностью.
0   0
Игорь
Сейчас придешь к обычному врачу и тебе целую груду таблеток пропишут и от болезни головы и от болезни попы. А я аллергик, у меня целая простыня со списком, чего нельзя в рот положить и обо что нельзя потереться да понюхать. Сразу реакция. Поэтому так заинтересовался лечением в этом медицинском центре. Сначала проштудировал отзывы о клинике доктора волкова в москве, потом познакомился с видеозаписями. И в конце-концов доехал до столицы, сдал анализы , оплатил проверку классического списка продуктов. Сейчас веду переписку с доктором, ем правильную еду и наблюдаю, как сокращается список на той самой простыне с аллергенами.
0   0