Кабинет психолога Юлии Осадчей

Психотерапия
Частный практикующий психолог в г. Москве. Дипломированный психолог-консультант со стажем 12 лет, автор популярной трансформационной игры «Маленький принц», системно-семейный расстановщик.

Отзывы

Евгения П.
В субботу была на игре Маленький принц под руководством психолога Юлии. Для меня это был новый опыт погружения в собственное подсознание, которое очевидно дало результаты. Польза игры для меня оказалась огромной, я смогла упорядочить мысли в собственной голове и расставить приоритеты. Отличный бонус - возможность приятно скоротать время в кругу прекрасных женщин. Лично для меня трансформационный механизм приведен в действие! Психолог Юлия показалась мне волшебницей. Оставляю свой благодарственный отзыв и советую всем женщинам испытать игру на себе.
0   0
Ольга
Ещё раз хочется сказать «спасибо» психологу Юлии за работу на высоком уровне! Это не просто профессионализм, Юлия умеет найти подход к каждому человеку. Даже в трансформационной игре «Маленький принц» я, несмотря на группу других женщин со своими проблемами, смогла разобраться в своей жизненной ситуации. Это познание себя безусловно повышает мотивацию, помогает на некоторые вопросы взглянуть иначе и избавиться от социально желательных стереотипов. В итоге, кажется я смогла найти те самые пути к настоящим целям, которых хочу именно я! Большое спасибо за это!
3   0
Анна
Вернулась с игры «Маленький принц», которую проводила Юлия. Результат превзошёл мои скептические ожидания. Трансформационная игра преподнесла не только приятные эмоции, но и полезные открытия в виде инсайтов. Довольна! Милые девушки и женщины, не упускайте такой возможности. Игра стоила свеч, мы получили сногсшибательные результаты! Юлия, жду новых встреч с Вами!!!!
2   0