Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской

Медицинский центр предоставляет услуги в области флебологии и лечения спины и суставов.

Отзывы

Дина
Лично я была тут и не могу сказать ничего плохого, даже наоборот, клиника мне очень понравилась и я осталась полностью довольна и обслуживанием и результатом процедур. В медицинский центр красоты и здоровья хожу достаточно часто, вообще на станции Новослободская я частый гость - здесь живёт моя сестра, находится мой любимый магазин, ну и конечно,этот центр. Делаю здесь антивозрастные процедуры и эффект просто отличный. Да-да, я действительно борюсь тут с возрастом и весьма успешно. Ещё тут худела сестра и тоже она довольна. Так что мне точно нечего сказать ничего плохого о клинике)))
0   0
Екатерина Иванова
В этом центре я нашла отличного масажиста Анну,ходила я два раза в неделю на постоянной основе вот уже более 2х лет. После массажа чувствую себя легко. Массаж помогает мне оставаться в форме. С ней можно поговорить, особенно Анна охотно рассказывает о действие и эффекте массажа!
0   0
Рая
Ходим сюда вместе с подругой, пока нравится. Персонал тут очень приветливый, дружелюбный.Вообще тут высокий уровень обслуживания. Девочка администраторша очень приятная, ухоженная, дружелюбная. Да и в самой клинике пряитно находится : красивый интерьер, интересный дизайн. И да, в кабинетах просто стерильная чистота. Мы делали тут чистку лица - сделали очень хорошо. Они действительно помогают людям! причем, у нас с подругой программа различается, но обе довольны и обе отмечаем результат и на себе и друг у друга. вот так отлично они работают, подругому и не скажешь. Хорошо что нам довелось именно сюда попасть.
0   0
Лена
Тянула до последнего с похудением, думала все как-то само собой случится, но я глубоко ошибалась. За полгода я в прямом смысле наела 15 килограмм. А с моим невысоким ростом это было чересчур. Мне подружка даже предлагала посещать с ней фитнес, а я вроде как хотела, но в итоге туда просто не доходила. Потом села на голивудскую диету, в итоге сорвалась через день и решила действовать чуть подругому. На одном из форумов мне одна женщина посоветовала попробовать свои силы в какой-нибудь клинике, желательно частной. Где помогают худеть правильно и без вреда для здоровья. Одним из таких мест оказался медицинский центр красоты и здоровья, что на новослободской. Что понравилось, так это то, что клиника находится в пятнадцати минутах от работы, а с моим плотным графиком я могла её посещать только после окончания рабочего дня. После долгих консультаций с такими врачами, как диетолог, физиотерапевт мне выписали достаточно неплохую программу, которая включала общие рекомендации, новое сбалансированное питание и аппаратные процедуры. С помощью криолиполиза мне практически полностью устранили мой "беременный" живот. Это была моя основная проблемная зона и в основном весь жир скапливался именно здесь. Я даже читала, что криолиполиз называют безоперационной липосакцией или холодной липоскульптурой. То есть главный принцип уже понятен - это воздействие холода на жировую прослойку. Вот я когда лежала, аппарат как бы всасывал часть живота, охлаждал её и жировые клетки уменьшались в количестве. Первый результат я увидела уже спустя две недели. Но вообще мне сказали, что расщепление жира после процедуры будет происходить постепенно в течение 2-4 месяцев, что по сути и есть на данный момент. Мне осталось еще буквально пару сеансов отходить на весковский. В комплексе я посещаю и вакуумно-роликовый массаж, он уже работает на благо устранению целлюлита, уменьшению объемов бедер, так называемых ушек. По крайней мере я когда надеваю джинсы, бока не свесают как раньше. У меня улучшилось кровообращение и ускорился обмен веществ за счет массажа. Кожа приобрела упругости, эластичной что ли стала. Уже скинула 7 килограмм. И несмотря на то, что ушло не так много, я уменьшилась на целых полтора размера. Вы определенной лучший центр красоты.
0   0
Валентина
Хожу сюда часто, бывают моменты когда приходится пропускать процедуры из за того что не с кем оставить ребенка. Один раз взяла его с собой, мешался сильно, решила не повторять. но терпению врачей можно позавидовать : ни разу не сказали плохого слова.
0   0
Галина
Могу порекомендовать отличного массажиста, который работает в этом центре! Зовут Виктор, делала у него лечебный массаж(болела спина), боль уже стала утихать после первого сеанса!
0   0
Агата
Как то позвонили с этой клиники , оператор по голосу молодая девушка, очень вежливо со мой общалась. В основном на восторженной интонации. пригласила меня посетить медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Я сначала спросила, что именно они предлагают и какие услуги оказывают. Девушка стала подробно рассказывать. Если коротко, то они и болезни лечат, и помогают с лишним весом бороться, и с возрастом. В общем охватывают несколько сфер. Я отнесла немного скептически. Но всё же решила сходить, посмотреть. Клиника находится недалеко от меня, да и вообще найти её достаточно просто. Помещение центра небольшое, но просторное. В клинике светло, уютно. В день когда я была наплыва людей не заметила. но клиенты центра всё же были , хоть и немного. Записывают они по времени. Врачей много, все имеют образование, сертификаты, дипломы.Сейчас хожу сюда на комплексную программу похудения.
0   0
Яна
Работаю много на ногах, за здоровьем особоб не следила. Но вот недавно стали болеть ноги, вздулись вены. пошла к врачу , оказалось что варикоз. Так как в наших поликлиниках очереди огромное. да и лечение как будто не развивается , решила обратиться в частную клинику. выбор пал на медицинский центр красоты и здоровья. Станция Новослободская как раз находится недалеко от моей работы. Обратилась к врачу, он прописал мне процедуру импульсной магнитотерапии. Процедура просто отличная! Боль пропала уже после первой процедуры! После полного курса проблема исчезла полностью! Я рада. что обратилась в этот центр. к настоящим професионалам!
0   0
Динара
В последнее время это моя любимая клиника. Часто хожу на процедуры для лица и тела. Больше всего нравится антицеллютный массаж. Его не везде хорошо делают, а тут прям заметный эффект есть после курса. Удобно, что работают до 21 и без выходных. Обычно без проблем подбирается удобное время для записи.
0   0
Ирина Алексеева
Худела в центре красоты под наблюдением доктора Александра Петровича. Это мой первый опыт обращения к диетологу, сравнить не с чем. Но результаты впечатляющие – похудела на 21 кг. И поддержка Александра Петровича, его рекомендации по питанию все-таки большой вклад в это сделали. Советую с ним проконсультироваться, если хотите похудеть.
0   0
Оксана Анюхина
В том, что касается ухода за лицом я всегда предпочтение отдаю традиционным и уже проведенным мною процедурам, к ним больше доверия. Именно этому в центре красоты на весковском уже третий раз прохожу мезотерапию. Мой косметолог (а я хожу к Назиле) уже знает, какие инъекции мне нужны, ничего объяснять не приходится. К тому же я не переживаю, точно знаю какой будет результат и что он вообще будет. После процедуры кожа как будто обновляется, на ощупь словно бархатная, помолодевшая. В клинике хорошие препараты используются, я бы не решилась делать эту процедуру в каком-нибудь другом месте.
0   0
Ксения
Искала хорошего мастера чтобы немного подколоть губы. Требований у меня не много, главное чтобы квалифицированный и опытный специалист. И безопасно все, стерильно. Делаю уже второй раз, но центре красоты и здоровья первый. Вообще очень приятный медицинский центр на Новослободской. Мне понравилось как сделали. Во-первых выбрали хороший импортный филлер, правильно рассчитали количество и места для уколов. Все очень аккуратненько, нигде не прогадали. Рука у доктора очень легкая, да и видно что опытный спец. Дискомфорта минимум и во время процедуры, и после. Препарат разошелся отлично, объем, форма, все получилось так, как я хотелось. Очень естественно и гармонично смотрится! Мне даже больше нравится, чем в прошлый раз.
0   0
Морозова Римма
Врач терапевт очень важен, хотя часто его работе не придают особого значения, только специализированным врачам. но этот врач дает первичные советы и диагностирует. В центре здоровья прекрасный терапевт слава богу, что я именно к нему попала. Он просто мировоззрение мое изменил!
0   0
Макушева Валентина
Диетологи оказывается могут реально решать проблемы с лишним весом. Все таки профессионально подобранная диета куда лучше, чем то что можно найти в сети . да и просто не есть после 6 или на ночь тоже не всегда работает. Я для себя выбрала диетолога этого центра. Считаю что в моем похудении на 8 кг реально заслуга его есть, я соблюдала индивидуальную диету.
0   0
Гришко Эвелина
Худела в этой клинике, знаю ее хорошо. Довольно много времени отходила на Весковский, но не жалею, поскольку помогло. Похудела очень недурно. Причем, удалось как похудеть, так и фигуру именно оформить, а не просто скинуть вес. Формы есть, и это в похудении самое главное. Считаю наиболее дейсвтенной из всех процедур, что я проходила в медицинском центре красоты и здоровья миостимуляцию. Это не расщепление жира, а воздействие на мышцы. Считаю что это гораздо лучше, поскольку это правильное воздействие на организм, мышцы должны работать. Кроме миостимуляции работали с прессотерапией, криолиполизом и другими методами. Но побеждает для меня миостимуляция.
0   0