Катарсис, Новосибирский центр медицинского осмотра и многопрофильной медицины

Практически все специалисты, работающие в медицинском центре, имеют высшую квалификационную категорию, многие - степени кандидатов и докторов медицинских наук, многолетний опыт профессиональной деятельности. Всех нас связывают давние профессиональные отношения, основанные на взаимном профессиональном доверии.

Отзывы

ната
Срочно нужно было к офтальмологу, собрала информацию по отзывам и бегом на следующий день в эту клинику. На ресепшене встретили радушно, оформили быстро, предложили выбрать оплату до или после. Пришла на прием раньше времени, приняли сразу. Врач - очень приятная женщина - все посмотрела, объяснила. Отличная клиника!
0   0
В.
"Катарсис" отличный многопрофильный медицинский центр. Вежливый персонал в регистратуре. Все чисто, уютно. Самое главное работают замечательные специалисты. Особенно хотелось бы выделить и поблагодарить за помощь врача-психиатра Попову Л.М. У меня была продолжительная депрессия, обращалась к нескольким психологам, но все безрезультатно. После одной консультации у Поповой Л.М. мне стало гораздо легче. Она профессионал своего дела, умеет найти подход, внимательно выслушивает, оказывает очень хорошую психологическую поддержку и помощь. Рекомендую всем обращаться в этот центр.
2   3