Clinic, медицинская клиника

Диетология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Урология-андрология · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Дерматология · Остеопатия · Озонотерапия
Медицинский центр Clinic на Советской армии, 185 предлагает свою помощь в области медицины, а также косметологии. Здесь Вы можете получить консультацию и лечение всех основных специалистов: от терапевта до остеопата. Нам действительно удалось собрать слаженную и профессиональную команду для заботы о Вас. Клиника оснащена самым современным оборудованием, а специалисты постоянно развиваются в своей области.

Отзывы

Сергей
Работа у меня физически сложная, раньше на здоровье никак не отражалось, но сейчас спина стала сильно уставать и болеть, тогда решил обратиться в данную клинику. Записался за курсы массажа, специалист действительно хороший, спина после сеанса чувствует себя гораздо лучше, теперь хоть даже сон стал гораздо здоровее. Цена нормальная, буду посещать в дальнейшем.
1   3
Ольга
Уже несколько лет беспокоит спина,причины никто поставить не может. Посоветовали обратиться в этот центр, сходив я не пожалела. Много разных специалистов, но мной занимался остеопат. Профессионал, очень чуткий человек, приятно и доступно всё объяснял, главное нашел причину, которая меня так долго мучила. Назначенные процедуры были пройдены не зря, очень положительно подействовали.
2   3
Саша
Обращался в эту клинику для консультации по поводу проблем с кожей. Врач сразу показался мне компетентным и опытным, после беседы сразу перешел к осмотру и назначил курс обследования. Во время всех процедур не ощущал никакого дискомфорта, все делалось грамотно со знанием дела. В общем очень скоро были готовы все результаты, и врач определил для меня персональный план лечения. Радует, что не пришлось бегать по кабинетам и наводить специальные справки, все достаточно локально. Все рекомендации выполнял строго, и результат не заставил себя долго ждать - состояние кожи значительно улучшилось. Теперь знаю куда обращаться.
6   4
Аля Анютина
После рождения ребенка я сильно поправилась и как не пыталась похудеть не особо выходило. Решила обратиться к диетологу в данной клинике. Меня врач принял, я сдала анализы на гормоны и мне выписали диету. Через месяц лечения и диеты я похудела на шесть килограмм что меня очень обрадовало. Я периодически хожу к диетологу для консультаций. Клиника очень хорошая теперь буду ходить только сюда.
8   5
Кирилл
Прошел диагностику спины, на которой был диагностировано защемление позвонков, слава богу, подозрения на грыжу не подтвердились. Процедура диагностика быстрая, не мотали по сотням кабинетов, денег отдал в разумных пределах, жалоб никаких нет. Уже прошел курс реабилитации, чувствую себя превосходно, от меня клинике большой привет и благодарность!)
4   3
Неля
Обратилась в эту клинику с защемлением шейного нерва.Врач после осмотра назначила мне индивидуальную программу для улучшения состояния.сначала прогревание,потом физиотерапевтические процедуры электрическим прибором.Больница чем понравилась,что у нее есть все необходимые аппараты современного производства.После назначенного лечения я почувствовала улучшение буквально на второй день.
1   2
Ксения
Обратилась в эту клинику проконсультироваться по поводу частых головокружений.Мне сразу сделали рентген шейного отдела,выяснилось у меня искривление шейного позвонка в правую сторону.Назначили мне физиотерапевтические процедуры и комплексный массаж.После пару сеансов я почувствовала реальное облегчение самочувствия.Очень благодарна специалистам клиники clinic за оказанную мне помощь.
5   2
Ольга Ларина
Всегда с опаской и осторожностью отношусь к новым клиникам и врачам. Попала сюда по рекомендации подруги. Надо было УЗИ сделать, а также попасть на консультацию к диетологу. Удобно, что все это было в одной клиники, еще и недалеко от меня. Порешала я многое за первое же посещение. Работать еще с диетологом мне конечно долго, но первые впечатление у меня хорошие, а это уже залог нашего продуктивного сотрудничества.
1   2
Ирина
Наслышана много была о мезотерапии, но сама никогда не прибегала к таким методам. Все думала что мне еще рано, а потом как спохватилась и давай присматриваться к себе, а морщины то уже глубокие стали. Жалею что раньше не пошла на процедуру, но хорошо что хоть теперь прозрела. Пошла на совету в clinic, так как по откликам они одни из лучших в Самаре. Очень приятный и компетентный врач, мне хорошо все рассказала. Сама процедура прошла хорошо. я боялась что будет больно, но все было очень терпимо. А главное что эффект я увидела. Морщинки разгладились, кожа засияла, стала хорошо выглядеть. Я рада что нашла клинику которой могу доверить.
1   2
Оля
Случилось так, что я поправилась на последний месяц на 5 кг. Для меня это был настоящий шок. Нужно было срочно что-то делать. По многочисленным отзывам решила посетить этот медицинский центр. Тут мне назначили диетолога, которые полностью прописал мне диету. Где-то через месяц на диете я значительно похудела. Не зря сюда обратилась. Буду рекомендовать друзьям.
1   1
Настя
Были проблемы с лишним весом, долго думала куда обратиться. Подруга порекомендовала этот медицинский центр сказала, что там работают профессионалы и смогут помочь. Мне назначили криолиполиз. По началу было не комфортно но со временем привыкла. Результат я заметила уже на 3 посещении. Не зря обратилась в этот медицинский центр. Буду рекомендовать родственникам.
0   1
Татьяна
К весне обязательно надо выглядеть хорошо. Мне надо было сделать небольшую коррекцию ног, поэтому по совету врачей из клиники Clinic я выбрала узи - кавитацию и вакуумно-роликовый массаж. Очень приятные процедуры и по ощущениям и по результатам. Да и клиника сама оставляет только хорошее впечатление. Уютно, комфортно, интерьер сделан с большим вкусом. Персонал вежливый и дружелюбный. Конечно хочется еще и еще приходить в эту клинику
1   2
Зинаида
Делала контурную пластику в клинике Clinic, четыре месяца назад. Эффект все еще заметен. Доктор, что проводила процедуру - профессионал своего дела. Процедура практически безболезненная. Сразу было заметно что лицо стало выглядеть намного моложе и свежее, на второй день эффект проявился сильнее, так как спали небольшие отеки. Клиника оставила положительные эмоции.
0   1
Николай Петрович
Очень хорошо! Купили базу телефонов и обзванивают всех подряд по нескольку раз, надеясь найти доверчивых граждан. Навязывают свои недешевые услуги и грабительские кредиты. Все негативные отзывы не публикуют - типа все хорошо у них
0   0
Ульяна Черныхина
Работой этого медицинского центра я в целом довольна. Начать хочу с того, что здесь окружают комфортом и искренней, ненавязчивой заботой. И, конечно же я рада, тому, что избавление от лишнего веса проходит более чем результативно. Я прошла курс процедур, которые помогли уменьшить объемы в проблемных местах. Могу однозначно сказать, что в клиник за результат отвечают.
1   4