Клиника на Комарова, многопрофильная медицинская клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Профпатология · Косметология · Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Терапевтическая стоматология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Физиотерапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Дерматоонкология · Интимная пластика · Ринопластика · Дерматология · Озонотерапия · Маммология
Клиника на Комарова оказывает широкий спектр медицинских услуг. Основная задача нашего коллектива — работать так, чтобы, приходя в нашу Клинику, каждый из вас получал самую лучшую, профессиональную медицинскую помощь! Мы стараемся обеспечить каждому пациенту высокий уровень обслуживания: полный спектр медицинских услуг в одном месте, удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю, чуткий и внимательный персонал.

Отзывы

▒ϐλюδλξϰα ϐ ϣαζϮьξ▒
Спасибо врачу-эндоскописту! Делала процедуру колоноскопии, все прошло хорошо и безболезненно . Цены в клинике вполне приемлемые, работают грамотные специалисты, вот только девочки в регистратуре мог ли быб быть поприветливей, а так в целом все устраивает.
1   1
Дарья
Обратилась в эту клинику после того, как в другом медцентре нашего города мне поставили диагноз, в правильности которого я усомнилась. И как оказалось не зря я решила провериться у другого специалиста. Доктор провел обследование, проблема у меня оказалась совершенно в другом! Мне составили план лечения, я все подробно обсудила с врачом относительно моего положения, так что у меня не осталось никаких вопросов и сомнений в компетентности данного специалиста. Положительный результат от назначенного лечения не заставил себя долго ждать. Спасибо.
3   1