МедЭстетик

Ультразвуковая диагностика · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Остеопатия · Гирудотерапия

Отзывы

Торопова Лариса
После аварии боль меня преследовала долгие месяцы. Врачи не понимаю почему, но так и не смогли основательно помочь, то и дело что разводили руками. На помощь пришла блокада суставов, которую я проходила в криоклиник. В целом я слышала неплохие отзывы как о клинике, так и о процедуре, поэтому доверилась именно специалистам данного центра. Мне было назначено 12 инъекций и каждый раз для меня это были не очень приятные инъекции в полость плечевого сустава. Зато это имеет массу плюсов таких как недороговизна процедуры и эффективность. На данный момент боли практически полностью отступили, но я подумываю вновь повторить курс.
0   0
Олег
С моим отсеохондрозом шутки были плохи. Сначала у меня было лечение в гор. больнице, но я решил бросить это дело, так как хотелось пообщаться с другими специалистами. Я нашел Медстар и разузнал благодаря отзывам, что эта клиника в СПб как раз специализируется на таких болячках, как мои. Думал, что здесь уж точно помогут. И вы знаете я не ошибся. Я прошел курс остеопатии и кинезитерапии, после чего мое состояние здоровья улучшилось. Больше не было тех болевых спазмов и дискомфорта. Лечение подбиралось с расчетом всех моих особенностей и пожеланий. теперь посещаю центр для того, чтобы болячка вновь не вернулась.
0   0
Оксана
Несомненно я рекомендую эту клинику всем. Это отличное место, как раз для тех у кого постоянные боли. Я мучилась от головных и спинных болей, но в медстар знают как с таким бороться. Лечение подобрали грамотно и следили за моим состоянием очень внимательно, учитывали каждую деталь. вот это професионализм!
0   0
Виктория
Лечение пиявками для меня было в новинку. Сколько я перечитала инфы об этом, ужас. Но везде говорилось о целебных свойствах этих существ. Когда я пришла в добродел и рассказала врачу о том, что меня беспокоит ослабленный иммунитет, и что я не знаю как с этим бороться. Я сразу предупредила его о том, чтобы мне он не выписывал никаких витаминов. Но на Московском проспекте мне предложили именно гирудотерапию - то самое лечение пиявками. Мне было интересно попробовать и я прошла курс этой процедуры. Честно, я теперь понимаю почему отзывыбыли такими положительными. Процедура и вправду очищает кровь так, что теперь вомне не осталось никакой заразы. Но главное, что я теперь стала куда реже болеть. Спасибо доктору!
0   0
Оксана
Мануальную терапию считаю шикарным средством от разных растяжений и болей. Универсальный метод для лечения многих болячек. Причем процедура совершенно не дорогостоящая, по сравнению с медикаментозным лечением. Процедура по восстановлению моей руки после ушиба проходила абсолютно безболезненно. Спасибо.
0   0
Елена
С младшей сестренкой частенько зимой любим посещать каток. Мы обе хорошо умеем кататься на коньках, но тот случай для меня стал запомигающимся. Один из парней меня толкнул случайно я неудачно упала. Благо обошлсь без перелома, но что толку. Меня в тот момент поразила такая адская боль. Это было растяжение связок. Я никуда сначала не обращалась, просто перемотала ногу эластичным бинтом и все. Мое выздоровление шло очень медленно. Решила сходить в Добродел. Мне дали рекомендации, и назначили несколько процедур для профилактики. На Московский 173 я сейчас хожу на кинезитерапию и чувствую себя превосходно, а вот рекомендации посодействовали скорейшему заживлению моего растяжения.
0   0
Малюгина Ярослава
Особенный подход ко мне как к пациенту привлек меня сразу. К моей проблеме с суставами отнеслись тут со всей серьезностью, сделали грамотные назначения. В тоге после нескольких месяцев лечения здесь я вышла абсолютно здоровым человеком.
2   0
Нина Ерёмина
От болей я привыкла приимать обычные обезболивающие. Однажды у меня разболелась страшно голова. Я выпила по старинке таблетку, но это не спасло меня. Даже пластинка сильного обезбаливающего не сработала в мою пользу. Но потом все прошло. По всем признакам это оказалась мигрень. Я знала, что лучше показаться специалисту. Пошла в Медстар и проконсультировалась с неврологом. Диагноз подтвердился, но лечение которое я прошла здесь исправило мою ситуацию. Боли стали сначала реже беспокоить, а позже и вовсе исчезли. Мое обращение на пр Московский 173 лит А стал правильным выходом. Клиника помогла, я всем довольна.
1   0
Алиса Белякова
Являюсь пациентом уже несколько лет. Медицинский центр Добродел находится рядом с моим домом. Ничего плохого сказать не могу, всегда вежливый персонал . Помогли с моими проблемами. Ходила не разные процедуры. Недавно хотела пройти курс массажа - тоже записалась сюда, так как идти не далеко. Результат есть с первых процедур. Не скажу, что эффект прям Вау, но помогает.Легче немного стало. Да и с записью проблем не бывает. До этого, лет 5 назад была в другой клиники, там постоянно то перепутают, то записать забудут. В Доброделе такого нет, ответственный подход. Думаю, продолжу дальше. Тем более далеко ходить не надо.
0   0
Илья Горин
Несколько лет у меня были проблемы со здоровьем. Потом я рискнул попробовать альтернативные методы лечения . А именно массаж и другие процедуры. Лечусь в этой клинике, у невролога Натальи Николаевны. Уже часть проблем удалось решить, чувствую себя легче. Надеюсь удастся полностью вылечиться.
1   0
Екатерина Поверина
Долгое время пользуюсь услугами Медэстетик на Средний пр 36. Здесь работают настоящие профессионалы. Лечение оказывают качественно, серьезно подходят к делу. Я вообще, девушка привередливая, и дотошная. Задаю много вопросов - всегда хочу знать подробно чем лечат, от чего, и какой эффект. Обычно такое злит врачей, отвечают грубо , приходится все вытягивать. Но в клинике ко мне отнеслись с пониманием и сразу все подробно рассказали. Врачи вообще очень хорошие, всё объясняют, показывают. Никаких непонятных диагнозов нет : всё подкреплено результатом обследования.Даже не пришлось задавать вопросы - настолько подробно врач всё рассказала!
1   0
Дворецкова Доминика
В этой клинике решила попробовать инъекции гиалуроновой кислоты, так как исходя из анализов, у меня не хватало этого вещества в организме. Для тех, кто не знает - это обычная смазка для суставов. Данный препарат обещал устранить боль и восплание, а также отечность. Смущает стоимость одной процедуры, а назначили их аж пять. Я, конечно, дождусь окончания, но хотелось бы, чтобы медицинский центр Добродел меня в итоге не подвел. Уже стал замечать небольшие сдвиги от инъекций в правильном направлении. Мне кажется, учитывая такую стоимость, курс должен оказаться эффективным. Но судить уже буду по его окончанию.
0   0
Кулумбаева Ульяна
Являюсь клиенткой клиники довольно длительный срок и ничего плохого в её адрес сказать не могу. Медэстетик на Среднем пр 36 мне очень нравится. Часто посещаю и аппаратные процедуры, и сеансы массажей. Зачастую мне их проводит один и тот же специалист - Желтов Сергей Николаевич. Восхищаюсь техникой его массажа, так как мне есть с чем сравнивать. Его можно с легкостью назвать врачом от Бога и это не преувеличение. Хочу к нему записать своего сына, которого мучают боли в спине. Да и сам он не особо сопротивляется, так как видит, какой прихожу я после посещения клиники, в частности, после данной процедуры.
0   0
Енотова Владислава
Будучи на 61 году жизни, у меня стали проявляться болячки одна за другой. Прежде всего, хотелось избавиться от радикулита. Сын давно предлагал отвезти меня в Добродел, но я все откладывала. Клиника оказалась весьма неплохой, а делали мне здесь вакуумный массаж, который отлично разобрался с проблемой.
0   0
Портнова Анфиса
В эффективность грязелечения я не верила ровно до тех пор, пока лично не прошла курс процедур. Когда подруга предложила мне ходить на процедуры вместе с ней, выбор пал на клинику Добродел. Кур пока не закончился, однако результатами, достигнутыми на данном этапе, я довольна.
0   0